28501
0
Загрузить еще

Сын Моники Белуччи споет в Киеве

Пару лет назад весь мир пританцовывал под суперхит Boro Boro, который исполнял ирано-шведский музыкант по имени Араш. Эта песня побила все рекорды топ-чартов  в Швеции, а затем во всем мире и стала гимном сборной команды Швеции на FIFA World Cup.
 
Композиции Араша - это уникальный синтез фольклорных мотивов и современных ритмов. В них первозданная красота Востока органично сочетается с традициями мировой поп-музыки, хип-хопа, R&B. В СНГ этот музыкант популярен настолько, что получает национальные премии. К примеру, в декабре 2006 года его коллекция наград пополнилась двумя российскими премиями "Золотой Граммофон". А не так давно он спел вместе с "Блестящими" ("Восточные сказки") и Анной Семенович ("На моря") и стал у нас по сути своим. Его новый хит Broken Angel стал лидером всех российских хит-парадов.
 
В 2011 году Араш попробовал себя в кинематографе, причем с ходу попал в окружение актеров класса А. Его партнершей по съемкам фильма Rhino Season стала сама Моника Белуччи.
 
Для фильма, который повествует о жизни Ирана 70-х годов прошлого века, одна из красивейших женщин современного кинематографа позволила искусственно состарить себя. Арашу же досталась роль ее сына. 
 
В Киеве шведско-иранский певец выступит на сцене в сопровождении 13 музыкантов.  В программе заявлены главные хиты звезды: She Makes Me Go, Broken Angel, Pure Love, Donya, Always, Boro Boro, а также песни на русском языке "Восточные сказки" и "На моря".
 
Несмотря на свою популярность в мире, артист оказался в быту нетребовательным. В гримерку Араш потребовал 10 кг льда, а также множество различных напитков, включая пиво, вино, шампанское, а также воду и соки в больших объемах. Основное требование к питанию - еда должна быть здоровой, с низким содержанием жиров и ни в коем случае не фастфуд.  Хотя от борща с варениками Араш все же отказываться не собирается.