28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дом за $2,5 млн в Подмосковье Брежневой помог выбрать Меладзе

Дом за $2,5 млн в Подмосковье Брежневой помог выбрать Меладзе
Фото: В этом двухэтажном особняке площадью 613 квадратных метров... Фото: сайт поселки.рф

Вера Брежнева трудится аки пчела - и шоу различные ведет, и поет, и в рекламе снимается, и в кино. При этом по большей части все ее контракты заключаются в Москве. Посему совершенно неудивительно, что украинская артистка решила перебраться поближе к российской столице. Потом упорно ходят слухи, что ее брак с бизнесменом Михаилом Киперманом распался, поэтому есть смысл начать жизнь с чистого листа. Желательно красиво и соответственно своему уровню.

На днях прошла информация, что Вера приобрела в подмосковном коттеджном поселке "Миллениум Парк", что на Новой Риге, премилый домик. Мол, в выборе недвижимости ей помогал экс-босс Константин Меладзе, который съездил с Верой к риелтору и помог оформить все необходимые документы.
 
Мы провели свое расследование и выяснили, что глаз Верыпал на двухэтажный особняк "Крит" площадью 613 квадратных метров. Сам участок - 26 соток. Сайт поселки.рф сообщает, что цена дома составляет примерно 2 500 000 долларов. В нем есть все, что душе угодно. Первый этаж, где огромная каминная с двусторонним камином, эркером и высокими окнами, представляет собой двусветный зал. Эффект дополнительного объема достигается большой поверхностью остекления и усиливается за счет объединения по высоте с помещением второго этажа. Оттуда можно пройти на крытую террасу. Столовая, кухня, кабинет, гостиная и, конечно же, санузел. На втором этаже - три спальни, в двух из которых - свои ванные комнаты плюс гардероб. Из третьей можно выйти на полукруглый балкон. К ней пристроен будуар. А из галереи холла открывается вид на каминную комнату.
... Вера поселится ближе к лету, когда закончатся отделочные работы. Фото: Артем Пастух.
 
При доме есть гараж на две машины, из которого можно пройти в дом. А рядом находится частная школа, в которой, возможно, будет учиться старшая дочь Веры, Соня.
 
Сейчас, опять же по информации источников, близких к Брежневой, в доме идут отделочные работы, и ближе к лету артистка переедет в новое гнездышко.