28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Руслана Квинту "застукали" вместе с солисткой "Nikita" Наной

Руслана Квинту
Фото: У Наны и Квинты роман? Фото .tsn.ua

У Наны, участницы группы Nikita, роман с известным композитором Русланом Квинтой, сообщает ТСН.

По крайней мере, такой вывод можно сделать из увиденного в столичном аэропорту. В объектив камеры попала машина, из которой вышли Нана и Руслан. Композитор заботливо подвез чемоданы до терминала, там обнял и поцеловал красавицу. Квинте - 40 лет, Нана же скрывает свой возраст, но, очевидно, она младше него более чем на 10 лет. Увидев видео, Нана отметила:

"Единственное что могу сказать, что у нас чисто музыкальные интересы. У артиста должны быть секреты, творческие планы, изменения", - сказала певица.

Впрочем, известно, что музыкальным продюсером для Наны, да и для всей группы Nikita и далее остается Юрий Никитин. Именно под его руководством девушки и выпустили новую видео работу.

Сексапильные певицы говорят, хотели, чтобы этот клип могли показывать не только взрослым, но и детям. Девушки до сих пор не могут забыть съемочного процесса.

"Когда я сидела в халате и смотрела, как девушки работают и что вытворяют машины, когда они к ним подходили, у меня аж мурашки по коже бегали, эта вода, эти капли. Я восхищалась каждым движением девушек и машин", - поделилась одна из участниц группы.