28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Lama: "Я не хочу в другие страны и на другие планеты, я хочу увидеть, как выглядит потустороннее!"

Lama:
Фото: Певице часто снятся вещие сны. Фото Максим ЛЮКОВ
Украинская певица Наталья Дзенькив, известная в нашей стране, как Lama, на многих производит впечатление слегка космического персонажа. Однако, сама вокалистка в своих мыслях ушла еще дальше – на другую сторону мироздания, и честно призналась в этом своим поклонникам.
 
– Я не хочу в другие страны и на другие планеты, я хочу увидеть, как выглядит потустороннее! – рассказала Lama. – Мне это интересно. У меня бывают вещие сны, я даже начала ими как-то управлять. Раньше это было в хаосе, а сейчас более интересно. Мистика связана с творчеством и личной жизнью, с жизнью моих родителей. Мне часто снятся концерты. У меня не запланирован концерт на какое-то число, а тут голос говорит, что 7 ноября у меня будет выступление. Был даже случай, когда звоню директору и спрашиваю, был ли ему уже звонок. Он говорит, что – нет. Проходит час, и ему звонят, назначают концерт на эту дату.
 
Кстати, как отметила певица, если она уйдет из музыки, ей есть чем заняться. Например, она могла бы лечить нетрадиционными методами или открыть ресторанчик, потому что она, будучи вегетарианкой, очень хорошо готовит, сама выдумывая и воплощая блюда в реальность.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Наталья Дзенькив родилась в декабря 1975 года в Ивано-Франковске – украинская певица, автор песен, вокалистка. В начале 90-х пела в группе "Магия". В 2005 году основала группу Lama. Дебютный альбом которой имел большой успех — за неделю после выхода было продано около 20 тысяч дисков. В 2007 году группа получила премию MTV Europe Music Awards в категории "Лучший украинский исполнитель".