28501
0
Загрузить еще

Иван Охлобыстин и Кристина Асмус стали лучшими актерами года

Иван Охлобыстин и Кристина Асмус стали лучшими актерами года

Вчера известные актеры и коллеги по сериалу "Интерны" принимали поздравления. В Москве вручили народную кинопремию "Жорж".

 

Народные любимчики. Кадр из фильма. 
- Всем, кто поздравляет меня с наградой, поклон до земли, - написал в своем Twitter Охлобыстин. – Понимаю, что заслуга не моя. Кино – это большой коллектив. Считаю, что люди отметили нас всей компанией. 
 
Лучшая актриса Кристина Асмус. Фото Twitter Кристины Асмус.
 
Радовалась народному признанию и Кристина Асмус.
 
Гарик Харламов поддерживал любимую. Фото Twitter Кристины Асмус.
 
- Я получила премию "Жорж-2013" как лучшая актриса года!" – похвасталась звезда в Twitter. - Премия - народная, и это, конечно, дает ей еще больший вес! Спасибо всем, кто поддерживал! Будем оправдывать!
 
"Это большая честь!" - считает актриса. Фото Twitter Кристины Асмус.
 
Сопровождал и поддерживал любимую Гарик Харламов. Несмотря на упреки и шумиху в интернете, на фотографиях пара выглядит очень счастливой.
 
"Класс! Зато у нас теперь есть ночник! - порадовалась Асмус. - Премия подсвечивается изнутри". Фото Twitter Кристины Асмус.
 
Справка КП.
 
Жорж - российская народная интернет-кинопремия. Является первой российской кинопремией некоммерческого характера, учрежденной блоггерами и основанной на голосовании простых кинозрителей, а не специалистов киноиндустрии. Учреждена в 2005 году тремя блоггерами "Живого журнала": Александром Фолиным, Максимом Александровым и Ольгой Белик.