28501
0
Загрузить еще

Певица Евгения Власова решила искать личное счастье за рубежом

Певица Евгения Власова решила искать личное счастье за рубежом
Фото: Евгения Власова все еще надеется встретить мужчину своей жизни. Фото ТСН
Евгения Власова разочаровалась в мужчинах, но не оставляет надежды встретить жениха из другой страны, пишет ТСН
 
В свои 35 лет Власова так и не смогла найти достойного мужчину. 
 
"Мне встречались, как бы так сказать мягче, можно так сказать - говно!", - поделилась артистка. 
 
Со своей первой любовью Дмитрием Костюком тогда еще начинающая певица Евгения Власова познакомилась в 2000 году. Он стал ее продюсером, а впоследствии и мужем. Но брак продержался недолго, в 2005 году они развелись. Власова говорит, не выдержала постоянные унижения и предательства Костюка. Сейчас они общаются, но исключительно ради 8-летней дочери Нины. 
 
"Еще немного, и может случиться такая грань, что я взорвусь и выскажу опять же все, что я о нем думаю. Дима, он такой, с него, как с гуся вода. Общаемся нормально, ради ребенка, я точно общаюсь ради ребенка, думаю, и Дима точно также", - сказала Власова. 
 
Крутой, сильный, настоящий защитник. Таким было первое впечатление Власовой, когда она встретила рэппера Сергея Ларкина. Евгения и Ларсон познакомились в марте 2009 года, вместе посещали вечеринки и выглядели влюбленными и счастливыми, но роман не продлился и в течении трех месяцев. У певицы обнаружили рак, а рэпер нашел другую любовь. Свои отношения с Ларсоном Власова до сих пор вспоминает с ужасом. 
 
"Я в шоке, что я о нем даже говорю! Я говорю об этом знакомстве каждый раз журналистам неустанно, месяц знакомства - всю жизнь позор. Срочно нужно решать что-то с личной жизнью, чтобы уже перестали об этом спрашивать", - разоткровенничалась Женя. 
 
Впрочем расспросы Евгению не слишком огорчают, ведь любви в ее жизни хватает. С восьмилетней дочкой певица проводит все свое свободное время. А насчет мужчин Власова стала гораздо осторожнее. По крайней мере знакомиться с мужчинами, которые воспринимают ее как звезду, больше не хочет. 
 
"Я подумала, наверное, чтобы я была счастлива мне нужно, чтобы возможно человек был не из Украины, чтобы он воспринимал меня просто девушкой, просто женщиной, которой требуется внимание. Ни как артистку, потому что каждый раз меня воспринимают, называют по фамилии - Власова. Нинын отец он меня Власовой называет, для меня это дико, я не хочу быть для своего мужчины Власовой", - подытожила артистка.