28501
0
Загрузить еще

Группа "АнтителА": "Девушки часто просят расписаться на груди"

Группа
Фото: До конца весны группа в концертном туре, а с лета – на фестивалях. Фото Максима ЛЮКОВА
В самом разгаре концертный тур группы "АнтителА". Всего в программе 27 городов, при этом, не только областных центров, но и районных. Несмотря на то, что фронтмен коллектива Тарас Тополя чуть больше недели назад стал папой, он не снял с себя обязательств перед поклонниками. Фанаты купили билеты, значит, должны получить удовольствие от концерта любимого коллектива.
 
Как признаются ребята, везде, куда бы они не приехали, атмосфера на выступлениях более чем радушная. Особенно понравились Донецк, Харьков и Полтава. А что касается фан-клубов, то самый яркий и многочисленный – во Львове. В туре ребята планируют провести всю весну, а уже с июня пуститься в фестивали. Например, уже точно известно, что группа примет участие в фесте "Тарасова гора",  в Переяславе-Хмельницком, Киевской области, а дальше советуют поклонникам следить за афишей.
 
– У нас фанаты адекватные и мы этому очень рады, – отметил Тарас во время недавней онлайн-конференции в пресс-центре "КП". –  Родители отпускают своих несовершеннолетних детей на наши концерты. Это радует. Но бывает, что девушки ездят за нами по стране, часто просят расписаться на груди.
 
Что же касается неординарных подарков, то тут все довольно традиционно. Например, на все Дни рождения музыканты получают торты. А просто во время гастролей – сорочки-вышивки, картины вышитые крестиком, брендированные под "АнтителА" тарелки. Все это ребята бережно хранят и обещают, что однажды непременно сделают выставку всех презентов.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
"АнтителА" – группа, ставшая популярной в 2007 году после хита "Я не забуду першу ніч". Работает в стиле поп-рок с элементами пост-панк, брит-поп с оттенками украинского мелоса. Состав группы: Тарас Тополя – вокал, автор песен, основатель, лидер группы, Сергей Вусик – клавишные, Алексей Скуридин – ударные, Виктор Раевский – бас, Никита Чухриенко – гитара.