28501
0
Загрузить еще

Соломия Витвицкая мечтает сыграть Монику Белуччи и боится упасть в студии

Соломия Витвицкая мечтает сыграть Монику Белуччи и боится упасть в студии
Фото: Понаблюдать за закулисьем проекта съехалась неравнодушная молодежь. Фото канала «1+1».

На днях творческая команда программы "ТСН. Особливе" решила собрать в студии популярного телетаблоида всех желающих посмотреть на то, как проходит прямой эфир. Стоит сказать, поклонников "особливих" новостей оказалось довольно немало: помимо столичной молодежи на эфир приехали фаны из Сум, Чернигова и Хмельницкого.

Новая студия "1+1", в которой поочередно проводится "Сніданок" и ТСН, в 16.45 приобретает гламурно-вызывающий вид: заставка большого экрана с красного цвета сменилась на логотип цвета фуксии. За считанные минуты меняется и антураж студии: на потолок вешается люстра с имитацией бриллиантов, а в помещение вносится стол. Так, за пять минут до эфира, пока телезрители обычно наблюдают на своих экранах рекламу, ведущая Соломия Витвицкая уже заходит в студию: неизменно на высоких каблуках и в ярком платье. Признается, что перед стартом программы не испытывает волнения, и даже иногда позволяет себе повеселиться.

В студии программы телеведущая принимала гостей. Фото канала "1+1"

- Обычно я шучу с оператором и режиссером, они – мастера искрометного юмора, - смеется Соломия. – Бывает, читаю текст подводок или зайду в Facebook. Порой от этого слышу крики режиссера: "Заберите у нее мобильный телефон!".

После эфира Соломия вместе с приехавшими гостями общалась в неформальной обстановке. Откровенничая с молодежью, Витвицкая призналась, что изначально не планировала стать ведущей и часто скучает по корреспондентскому прошлому, а также о том, что не против сыграть  свою любимую актрису Монику Белуччи, если вдруг представится такая возможность. Также ведущая рассказала, что готовит для зрителей сюрприз – несколько прямых эфиров "ТСН. Особливе" в скором времени будут транслироваться из Грузии.

- Соломия, это твоя первая фан-встреча подобного формата. Какие остались впечатления? – спросили мы после того, как разошлись гости.

- Мне очень понравилось! Было интересно увидеть вживую людей, с которыми обычно общаюсь в Facebook. Я рада, что у меня такие интеллигентные и эрудированные поклонники, которым интересна не только светская жизнь, но и политика.

- За последнее время ты достаточно заметно похудела, это как-то связано с рекламой компанией, в которой ты сейчас задействована? (Недавно Витвицкая стала лицом известного ювелирного бренда – Авт.)

- Нет, специально я абсолютно ничего не делала. Так получилось. Возможно, влюбилась! (смеется).

- На прямых эфирах с тобой обычно случаются какие-то курьезы?

- Недавно я назвала Славика Вакарчука Сашей! И этот ляп мне вспоминают многие. Надеюсь, сам Вакарчук не держит на меня зла. Конечно же, я знаю, что он Святослав, просто иногда оговариваешься, пытаясь проговорить текст как можно быстрее. А вообще, у меня есть внутренний страх упасть и распластаться в студии!