28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Линдси Лохан пожаловалась на то, что является мишенью

Линдси Лохан пожаловалась на то, что является мишенью
Фото: Линдси Лохан пожаловалась на то, что является мишенью . Фото: Reuters

Скандально известная американская актриса Линдси Лохан во время телешоу Late Show with David Letterman пожаловалась на трудную жизненную ситуацию. Об этом сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Откровенный разговор Лохан с телеведущим Дэвида Леттермана стала ее первой "публичной исповедью" после сообщений о том, что она снова приговорена судом к лечение в реабилитационной клинике. Во время эфира актриса не могла сдержать слез.

На вопрос Леттермана о том, почему она всегда попадает в неприятные ситуации, Линдси Лохан ответила:  "Я не знаю. Я не могу ответить на этот вопрос. Я мишень. Так, я всегда была мишенью".

"Я не оправдываюсь. В прошлом было много плохого ... Я полностью беру на себя ответственность за свои поступки. Мне сейчас совершенно не смешно ... Когда я активно тусовалась, я переживала сложный период в жизни - в моей семье было все не очень хорошо ", - добавила Линдси.

По ее словам, она становится взрослее и пытается учиться на своих ошибках. Клиника, куда она отправится 2 мая на три месяца, по ее убеждению, должна стать "не проклятием, а благословением".

"Я очень счастлива, что профессионалы помогут мне позаботиться о моем здоровье. Лечение в клинике - хорошая возможность для меня сосредоточиться на тех вещах, которые имеют для меня значение", - отметила Лохан.