Загрузить еще

Певица Адель шьет свадебное платье

Певица Адель шьет свадебное платье
Фото: Свою искреннюю любовь к Саймону Адель приходится отвоевывать у всего мира. Фото: Getty Images.
Минувшим летом, когда звезда британской музыки была беременна, подобные слухи уже ходили. Кто-то углядел на ее пальчике золотое колечко, и все тут же решили, что свадьбе быть. Ан нет. В октябре Адель родила сына от своего бойфренда - 37-летнего руководителя некоего благотворительного фонда Саймона Конецки, но под венец так и не пошла. А для тех, кто продолжал распускать слухи, написала в своем Твиттере: "Я не замужем".   
 
Обладательнице гениального голоса и восьми граммофонов Grammy приходится держать ухо востро со всеми, кто хочет влезть в ее личную жизнь.  
 
Еще в начале отношений с Саймоном Адель досаждали домыслами о том, что она увела мужа из семьи. Певица молчать не стала, объяснила на своем личном сайте всем злопыхателям, что ее любимый человек уже много лет разведен, что жена бросила его и что у самой певицы с этим парнем настоящие чувства. 
 
И вот волна слухов накатила вновь, но на этот раз приятных. Источник, близкий к окружению пары, рассказал, что сейчас вовсю идет подготовка к свадьбе. Событие намечено на будущее лето. Говорят, Адель уже определилась с дизайнером своего свадебного наряда. Его будет шить британский модельер Дженни Пэкхем. Эта дама еще в 2008 году была признана лучшим британским дизайнером свадебной одежды. Пэкхем также известна тем, что создавала костюмы для героев фильмов "Гарри Поттер и Дары смерти", "Казино "Рояль", "Секс в большом городе" и "Дьявол носит Prada".
 
Нужно отметить, что Пэкхем обладает очень хорошим вкусом. Не зря же ее наряды обожают Николь Кидман, Рене Зеллвегер, Мэрайя Керри и Хайди Клум. Адель не исключение. В нарядах Пэкхем она красовалась на церемониях вручения Grammy и "Оскара".