28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Гарик Харламов: Жениться снова пока не собираюсь! К чему такая спешка? "

Гарик Харламов: Жениться снова пока не собираюсь! К чему такая спешка?
Фото: Актер с женой (почти уже бывшей) и своими сестричками-близняшками. Фото: Мила СТРИЖ.

Вопрос о личной жизни Гарика возник не случайно. Харламов сейчас разводится со своей женой Юлей. Одновременно таблоиды сообщают, что у него новая любовь  - звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус.

- Недавно в одном глянцевом журнале вышла заметка, мол, вы сыграли свадьбу с Кристиной...
 
- Это бред и откровенная чушь. Я от мамы узнал. Она звонит: "Что же ты меня на свадьбу не пригласил?" Они там еще написали, что Паша Воля подарил нам с Кристиной на свадьбу пароварку.
 
Я у Паши потом спрашиваю, мол, где пароварка-то? (Смеется.) Паша удивился: "Что-то я жмот какой-то! Подарил вам на свадьбу всего лишь пароварку!" Откуда журналисты взяли эту свадьбу?
 
Мы все это время снимали новые выпуски Comedy Club для ТНТ, было не до свадеб вообще-то.
Новая возлюбленная Гарика снялась в откровенной фотосессии для журнала. Образ навеян "Аватаром". Фото: журнал "МаXiм". 
 
Столько всего всплывает, и обычно все преподносится в извращенной форме. Мол, они с Кристиной встречались целый год, потом он бросил жену, и она страдает. Это все неправда. 
 
Я позвонил в этот журнал: скажите, откуда у вас информация о свадьбе? Мне был ответ: "Друг нашего главного редактора был на этом мероприятии". А-а-а! Тогда вопрос снимается, тогда пожалуйста. 
 
- Вот почему вы решили написать в Твиттере, что никто вас из семьи не уводил, но вы встречаетесь с Кристиной Асмус...
 
- Да, потому что только в Твиттере я могу написать: ребята, это уже запредел. Пришлось там высказаться, когда начались нападки на Кристину...
 
Что касается моего развода, то мне кажется, что для мужчины неправильно оправдываться в такой ситуации. Мне не хочется никому ничего доказывать.
 
- Вы же понимаете, что для ваших поклонниц новость, что вы теперь свободны, - это просто "Бинго!".
 
- (Смеется.) Да, но это же делалось не для такого эффекта. Это, к сожалению, жизнь. Миллионы разводятся, сходятся. Да, сейчас это происходит со мной. Я считаю, что в этом никто не виноват. Мне не хочется никого винить в том, что у нас не сложилось. 
 
- Жениться не собираетесь?
 
- Пока таких планов нет. Никакой спешки в этом плане нет.
 
- Чем ваше новое шоу "ХБ" отличается от Comedy Club?
 
- Новый проект "ХБ" - это просто наша общая с Тимуром Батрутдиновым мечта сделать свое отдельное шоу. Это наши фантазии, которым не было места в рамках  Comedy Club. 
Кадр из нового шоу "ХБ" для ТНТ, где Харламов и Батрутдинов примеряют на себя самые разные образы. Фото: Геннадий ГРАЧЕВ/канал ТНТ.
 
Это другой жанр. В "ХБ" юмор легкий, бесшабашный, мы экспериментируем, некоторые вещи для взрослой, возрастной категории зрителя будут довольно резкими, а вот молодежь будет смеяться. Это никакой не интеллектуальный юмор, наша программа будет идти довольно поздно - в 23.00 по пятницам. 
 
Кайф в чем? В том, что грим, переодевание - ты  погружаешься в эту историю полностью. Гримеры, которые с нами работали, как-то признались, мол, на тебе было больше грима, чем на всех персонажах фильма "Царь", включая массовку.
 
- А что бы еще хотелось реализовать?
 
- Конечно, хочется серьезную роль сыграть уже. Может, в спектакле каком-нибудь. Есть к чему стремиться.