28501
0
Загрузить еще

Муж певицы Alyosha рассказал про памперсы

Муж певицы Alyosha рассказал про памперсы
Фото: Несмотря на то что Тарас Тополя уже восемь дней недосыпает, выглядит он как огурчик. Фото: Максим ЛЮКОВ.
Выглядел музыкант несколько уставшим. Еще бы, столько на него всего сразу навалилось. Тур с группой по Украине, а дома любимая супруга с малышом, которому вчера исполнилась ровно неделя. А кроху наверняка не волнует, хорошо ли высыпается папа. 
 
В ближайшем будущем молодому отцу семейства покой будет только сниться. Его коллеги по группе не скрывают, что Тополя стал "немного космонавтом". Впрочем, на работе, по их словам, это не сказывается. 
 
 
- В роддоме и дома происходили драматические, а порой и панические события, но на концертах я стараюсь максимально отдаваться людям, - рассказывает Тарас о своем нынешнем положении. - Впрочем, все уже устаканивается, ребеночек входит в график, мама даже спать начинает. Могу заверить, что сын здоров, хорошо кушает, писает, какает… Все у нас отлично!
 
Как только речь заходит о семье, Тарас преображается. На лице тут же появляется улыбка да и голос становится как-то мягче. 
 
- Так сложилось, что во время родов меня рядом не было, - говорит Тарас. -  Но я был в курсе благодаря телефону и Скайпу. А первой радостную новость мне сообщила моя любимая. Возле нее была тетя, и мне тут же сбросили фото малыша. По волосам видно - русые, мамины. А вот глаза - мои… Памперсы я менять пока не научился. По памперсам у нас пока Алена главная.
 
К слову, когда подбирали имя малышу, рассматривались даже столь экстравагантные, как Житомир, но в конце концов молодые родители решили, что имя не должно быть вычурным. Напомним, до крещения малыша Алена и Тарас решили не говорить, как назвали сына.