Загрузить еще

Игорь Крутой: На съемки фильма "Живаго" ушло не полмиллиона и не миллион

Игорь Крутой: На съемки фильма
Фото: Игорь Крутой рассказал о стоимости "Мадемуазель "Живаго". Фото со страницы И.Крутого в соцести В контакте.

На съемки фильма "Мадемуазель "Живаго" ушло больше миллиона долларов. Об этом во время телепередачи "Светская жизнь" с Екатериной Осадчей отметил Игорь Крутой.

"На фильм были потрачены мои средства и я не скажу сколько. Это было больше полмиллиона долларов, больше миллиона, больше, больше и больше", - отметил композитор.

Он также отметил, что не планировал "финансово отбить" фильм.  "Но я хотел бы отправить его на международный кинофестиваль, хотел  бы показать его на экранах федеральных телевизионных каналов. Но в итоге получился продукт, который не покажут на федеральных каналах", - подчеркнул Крутой.

Он также отметил, что они с Аланом Бадоевым нашли в фильме компромисс. "Мы нашли точки соприкосновения и закончили историю не криминально", - отметил композитор, добавив, что ему не нравился в фильме "мир глазами Бадоева, в котором много того, чего я не вижу в своей жизни". 

Напомним, "Мадемуазель "Живаго" - совместный проект проекта композитора и продюсера Игоря Крутого, украинского режиссера Алана Бадоева и певицы Лары Фабиан.Фильм состоит из девяти музыкальных новелл, в каждой из которых Лара Фабиан предстает в новой ипостаси. То она - рыжеволосая вампирша, ради встречи с которой влюбленный в нее парень жертвует частями своего тела, то женщина, обладающая даром летать, то заключенная Освенцима… Но всегда она - женщина, которая поет..