28501
0
Загрузить еще

Влад Курасов: "Хотите думать, что я – гей? Ваше право!"

Влад Курасов:
Фото: Певец не удивится, если после фото с собачкой ему припишут зоофилию. Фото: Артем СЛИПАЧУК

Актерам театра и кино, певцам, телеведущим, политикам – кому только сегодня не приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию. Некоторые звезды шутят, – если кого-то не называют геем, значит, его уровень популярности недостаточно велик. Руководствуясь этим принципом, может радоваться большим интересом к своей персоне один из самых трогательных участников второго сезона шоу "Х-Фактор" Влад Курасов. Обладателя бронзовой награды уже не раз причисляли к рангу гомосексуалистов.

 – Ты регулярно выкладываешь фото с известным балетмейстером Раду Поклитару. И пресса очень недвусмысленно говорит о ваших с ним отношениях. Что же, все-таки, между вами? – спросили читатели "КП" Влада во время онлайн-конференции в пресс-центре издания.

 – Давайте мне приписывать зоофилию, если я сфотографируюсь с собачкой! – улыбнулся Влад. – Фотографий с Раду у меня не так много. Дело в том, что у Раду есть некие отношения с девушкой Юлей, и так как она – моя лучшая подруга, я периодически бываю в их компании. Поэтому, наверно, так и говорят. Хотите думать, что я гей – ваше право, но мне нравятся девушки.

Сам вокалист сначала расстраивался, а теперь откровенно смеется над такими предположениями. Опыт общения и с поклонниками, и с недоброжелателями дал понять, что первые будут на его стороне, несмотря на досужие вымыслы, а мнения вторых не изменить. Да и зачем? Главное – быть честным перед собой и ценителями своего творчества.

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

 ИЗ ДОСЬЕ КП

 Россиянин Влад Курасов стал известен в Украине, благодаря второму сезону шоу "Х-Фактор". В проекте он боролся с такими исполнителями, как Виктор Романченко, Олег Кензов, Дуэт Аркадий и Малика, Роман Веремейчик, Светлана Винник и другими. В этом шоу Влад занял третье место. Недавно вокалист снял дебютный клип, который выйдет уже в конце апреля.