Загрузить еще

Потап о сцене, забросанной яйцами: "Это было ожидаемо!"

Потап о сцене, забросанной яйцами:
Фото: Потапу неприятно за то, что сцену забросали яйцами. Фото: группа «Потап и Настя» Вконтакте

После малоприятного инцидента, произошедшего вчера в тернопольском дворце культуры "Березиль", Потап поделился своими эмоциями в Твиттере. Стало известно, что хулиганами оказались молодые люди из националистского движения "Тризуб" (хулиганы бросали в исполнителей яйца якобы за то, что они поют свои песни на русском языке – Авт.)

Примечательно, что артист, который всегда общается с поклонниками в соцсети на русском языке, внезапно перешел на украинский (текст переводим).

- Большое и искренне спасибо всем, кто был на концертах в Черновцах и Тернополе! Вы одна из самых интеллигентных публик в мире, оба зала аплодировали стоя. Что касается ситуации с яйцами – это было ожидаемо, но все равно неприятно. Во-первых, за самих парней, которых использовали за сто гривен для того, чтобы привлечь внимание перед следующими выборами. Во-вторых, обидно за эту организацию, которой выделяют деньги совсем не "националисты", чтобы искусственно сделать имидж "плохих". И, в-третьих, сам разговор с парнями начался и закончился со слов "Слава Украине!". Некоторые плакали. Вот так!