28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Продюсер группы "ВИА Гра" не прочь стать новым "Холостяком"

Продюсер группы
Фото: Дмитрий Костюк сейчас и сам запускает медиа-проект, фото Максим ЛЮКОВ
Третий сезон проекта "Холостяк", который демонстрирует телеканал "СТБ" вызвал у телезрителей не меньше интереса, чем предыдущие два. Красавец-холостяк Андрей Искорнев пленил сердца многих. Поэтому-то украинки с такой тревогой и отнеслись к слухам, что московский пластический хирург – нетрадиционной ориентации. Побывав недавно в гостях у "КП" главный режиссер проекта Ксения Бугримова официально заявила – все с ориентацией у Искорнева в порядке. Поклонницы выдохнули и стали гадать – кто же будет следующим пытать счастья на проекте. Некоторые даже решили самостоятельно подыскать кандидата.
 
– Вы – завидный жених, – обратились читатели "КП" во время онлайн-конференции к продюсеру группы "ВИА Гра" Дмитрию Костюку. –  Не хотели бы принять участие в таком шоу, чтоб за вас поборолись 25 украинских красавиц?
 
 – Да, я не женат – расхохотался Дмитрий Дмитриевич. – Но я боюсь камер и всего, что с этим связано. Я человек закулисья. Хотя шоу меня забавляет, я особо не наблюдал за ним, но когда проект запускался, видел пару серий. Вы понимаете, когда в одну кучку собирают нескольких представительниц прекрасного пола, начинаются разные вещи. Да, не скрою, я и сам люблю иногда над женскими штучками постебаться. Над "ВИА Грой" в свое время тоже прикалывались, было всякое.  
 
Кто знает, может режиссеры шоу и обратят внимание на Костюка. Тем более, что, его супернатуральность не вызывает сомнений. По слухам, популярная певица Евгения Власова в свое время развелась с ним из-за многочисленных измен. Ну, следующий сезон "Холостяка" – дело будущего. А пока Костюк сам запускает медиа-проект.   
 
 – Проект будет совмещать реальный мир и виртуальный – Интернет и телевидение. Кроме того, будет что-то вроде соцсети, можно общаться, участвовать в создании телеканала, зарабатывать и тратить деньги. Это площадка, где активные люди, минуя администраторов, смогут напрямую общаться с миром и представлять свои идеи. Я хочу выступить посредником, потому что я не понимаю людей, которые чего-то добились, а остальным не дают. Может быть идея слегка наивна, но я в нее верю. Проект международный, он будет развиваться по странам.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Дмитрий Костюк родился в апреле 1965 года в Сумской области. По образованию стоматолог. Известен, как основатель первого украинского музыкального канала и продюсер группы "ВИА Гра". Дважды был женат. От первого брака имеет сына, от второго с певицей Евгений Власовой – дочь.