28501
0
Загрузить еще

Юрий Фалеса: "После творческого расставания с Микой Ньютон я думал, что больше никогда не буду работать в шоубизнесе"

Юрий Фалеса:
Фото: Сейчас все больше времени продюсер проводит в России, фото Олег ТЕРЕЩЕНКО
Продюсера Юрия Фалесу хорошо знают, как бывшего наставника Ани Лорак и Мики Ньютон. Сейчас он активно развивает творчество "фабрикантки" Маши Гойи. Однако, как признался сам Фалеса во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП", этого союза могло бы и не случиться, ведь он всерьез подумывал о смене профессии, впрочем, иногда подумывает об этом и сейчас.
 
– Есть молодежь, которая наступает на пятки. Но мне нравится то, чем я занимаюсь. После нашего творческого расставания с Микой Ньютон я думал, что больше никогда не буду работать в шоубизнесе. Но у меня есть друг Алена Михайлова, которая меня подстегнула. Я живу своей работой, много работаю с артистами. Мне интересно ездить с ними на гастроли, пока здоровье позволяет. Сейчас с Машей много времени трачу в России.
 
Кстати, именно с Россией продюсер сейчас и связывает свои основные надежды. Двое его взрослых детей не хотят продолжать дело отца. Дочь живет и работает в Черновцах. Сын – в столице, но занимается все больше недвижимостью. Да и потом, как отмечает Фалеса, он не видит в Украине никаких перспектив для развития бизнеса.  
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Юрий Фалеса родился в апреле 1961 года. Его имя связывают с продюсированием таких звезд, как Ани Лорак, Мика Ньютон, Маша Гойя, Филипп Левшин, Маша Собко, Яна Романова и другие. С первой женой прожил в браке 12 лет, затем был десятилетний гражданский брак с певицей Ани Лорак. Сейчас Фалеса состоит в отношениях со своей нынешней подопечной Машей Гойей.