Загрузить еще

Пока Алеша в роддоме, муж - на заработках

Пока Алеша в роддоме, муж - на заработках
Фото: Тарас и Алена собираются пожениться, но не публично. Фото: пресс-служба группы «АнтителА».
Мы уже писали о том, что на днях певица Алеша (в миру - Алена Кучер) родила сына. Мальчик появился на свет в Киеве. Но, как выяснилось, стечение обстоятельств помешало гражданскому мужу певицы присутствовать на родах. Как раз в это время его группа "АнтителА" гастролировала по Украине, и приятная новость застала артиста врасплох. Дело в том, что пара ждала появления первенца лишь в конце апреля.
Роды прошли без осложнений, рост малыша - 51 сантиметр, вес - 3,4 килограмма. Мама с малышом все еще в роддоме, и как минимум до следующей недели молодая семья не воссоединится - Тарас сейчас на гастролях в Полтаве.
 
А вот предположения некоторых СМИ, что малыша назовут Алешей, не оправдались. Как нам рассказали друзья семьи, имя новорожденного родители пока не называют, и тому есть причина. Дело в том, что Алена и Тарас чтят православные традиции и собираются крестить первенца, после чего он и получит имя. Скорее всего, супруги назовут малыша в честь кого-то из святых, которые считаются покровителями всех родившихся 2 апреля, когда Алеша и стала мамой. В этот день именины справляют Тарасы, Василии, Викторы, Иваны, Сергеи и Никиты. Так что выбор есть.
 
А вот фотографий малыша в ближайшее время мы не увидим однозначно. 
 
- Не показывать ребенка до крестин - это православная традиция, и мы собираемся ее придерживаться, - говорит Тарас Тополя. - Тем более в нашем случае, когда увидят его не несколько десятков родных и близких людей, а сотни тысяч поклонников, читателей, зрителей…
 
Планируют Тарас и Алена и пожениться. Правда, не в ближайший месяц точно. Но объявлять публично о свадьбе ребята не собираются - праздник будет только для своих.