28501
0
28 марта
Загрузить еще

Бывший муж Жени Тимошенко привез в Украину новую подружку - Мэри Хилл

Бывший муж Жени Тимошенко привез в Украину новую подружку - Мэри Хилл
Фото: Подружка Карра в шапке, но без усов. Фото ТСН
Британский рокер Шон Карр, который более известен в Украине, как бывший муж дочери Юлии Тимошенко - Жени, вернулся на родину бывшей жены, сообщает ТСН
 
По рассказам друзей Карра, его новая девушка красивая и заводная. Она родом из того же британского города Лидс, что и сам рокер Шон. Впервые свою девушку Шон Карр познакомил с друзьями-байкерами на свадьбе у Александра Суханова. Он в Украине личность известная, возглавляет байкерский клуб "Падонки". С Шоном дружит пять лет с тех пор, как ужгородские байкеры приняли в свои ряды зятя Тимошенко. 
 
С того времени британский рокер жилету "Падонков" не изменяет. 
 
Бывший муж Жени Тимошенко гулял в Ужгороде три дня. Праздник устроили в духе фильма "Свадьба в Малиновке" - для гостей ввели дресс-код времен гражданской войны. Жених играл "батька" Махно. Его друзья оделись преимущественно партизанами. Шона нарядили в стража и дали в руки ружье. 
 
С британцем Карром, говорят байкеры, они разговаривают на украинском или русском языках. Он их хорошо понимает после шести лет жизни с Женей Тимошенко. Однако сам продолжает говорить на английском. 
 
С любимой британкой Шон Карр живет сегодня в теплой Испании. И уже летом украинские друзья планируют приехать к ним в гости. Имя девушки Шона, которая вместе с ними три дня гуляла на свадьбе, байкеры не помнят. По нашим данным, ее зовут Мэри Хилл. О том, что намерения у него серьезные говорит и то, что совсем недавно Шон добавил в соцсети в друзья членов семьи Мэри. 
 
По крайней мере по внешним данным британка очень похожа на Женю Тимошенко. Брюнетку и байкершу - именно такую дочь Юлии Тимошенко полюбил рокер Шон Карр восемь лет назад. Стиль байкерши Жужи радикально отличался от ее нынешнего делового имиджа защитницы заключенной номер один в Украине. Изменения в образе младшей Тимошенко совпали с ее новым романом.
 
 
Фрагмент сюжета "ТСН.Особливе"