Загрузить еще

Рецепт Джигурды: как получить оргазм на концерте?

Рецепт  Джигурды: как получить оргазм на концерте?
Фото: Никита Джигурда. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Цензурный словарный запас бессилен описать то, что происходит на ночных клубных концертах Джигурды, которыми артист решил осчастливить Украину. Сам же певец словами происходящее описывать не любит, говорит – надо смотреть и участвовать душой. Тем более не берется предсказать, как именно пройдет сегодня концерт:

- Это напоминает вопрос, как вы будете любить сегодня свою женщину. Если б я мог рассказать заранее – было бы скучно. На сцене – то же самое, что и с любимой. Только на сцене я делаю это сердечным и душевным фаллосом любви и получаю душевный оргазм! Вот так надо относиться к творчеству! Но полноценный космический акт любви, который вдохновляет и дает возможность терпеть всё несовершенство мира, возможен только с любимой! – хрипло вещал Джигурда корреспондентам "Комсомолки".

По мнению Никиты Борисовича, душевный оргазм – это то, ради чего все собираются, только по-разному это называют: оттянуться, порадоваться, релакс получить.

Никита Джигурда: "Ты – алхимик духа!" Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

- Но я, используя клубную музыку и клубные технологии, все эти понятия перевожу на вертикаль любви. Грубо говоря, когда я говорю: "Бог-это ты, бог – это я, все мы едины, хоть нас… до фига", - это приглашение каждому быть Творцом. Творцом любви! Каждый человек алхимик духа, но не каждый знает об этом! – зарычал артист. - Даже если люди не чувствуют этого, есть подсознание, и слово сознательное мое. Которое через современную музыку я несу в стебной форме, в аллегорической форме, в агрессивной форме!

На этой высокой ноте Джигурда оборвал интервью, съел трех летучих мышей, надел килт и отправился навстречу очередному оргазму.