Загрузить еще

Бывшая жена Брэда Питта опять собирается замуж

Бывшая жена Брэда Питта опять собирается замуж
Фото: Энистон сделала ставку не на звездного мачо, а на хорошего парня. Фото: Gettyimages.
Ее избранником на сей раз стал 42-летний актер и сценарист Джастин Теру.
 
В его послужном списке в качестве актера фильмов не очень много. В свое время он сыграл в фильмах Дэвида Линча "Внутренняя империя" и "Малхолланд Драйв". В 2010 году вышел фильм "Железный человек-2", к которому Теру написал сценарий. 
 
С Энистон Джастин познакомился на съемках комедии "Страсть к перемене", которая выйдет в прокат 24 февраля. Тяжело все-таки голливудским звездам - даже такое событие в личной жизни, как будущее бракосочетание, приходится отрабатывать в рамках рекламной кампании малостоящего фильма, впрочем, в других Энистон и не снимается. Сама свадьба якобы состоится в марте. А может, это просто хитрый рекламный ход, и свадьбы не будет. Хотя актрисе уже давно пора сделать еще один серьезный шаг.
 
Напомним, с Брэдом Питтом она прожила пять лет и развелась в 2005 году после того, как он увлекся Анджелиной Джоли. Детей у пары не было. 
 
Предполагается, что свадьба пройдет в Мексике при небольшом стечении народа. На церемонии в качестве гостей ожидаются такие звезды, как Том Хэнкс, Адам Сэндлер. А коллега и кума Дженнифер - Кортни Кокс назначена подругой невесты.