28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Натали Портман переезжает в Париж

Рано утром в четверг Натали Портман вылетела с маленьким сыном в Париж. Там сейчас находится ее супруг - известный французский танцовщик и хореограф Бенджамин Мильпье, согласившийся на предложение знаменитой Парижской оперы возглавить балетную труппу прославленного театра.
 
 Напомним, Бенджамин и Натали стали мужем и женой в августе 2012 года. Их сыну Алефу летом исполнится уже два года.
 
 Бенджамин долго танцевал в Нью-Йоркском балете, однако в 2011 году уволился и создал в Лос-Анджелесе собственную труппу - L.A. Dance Project. Если Натали Портман не захочет жить отдельно от мужа, что вполне вероятно, который, кстати, очень много помогал ей во время подготовки к съемкам в оскароносном "Черном лебеде", то она тоже переедет в Париж.
 
 Впрочем, даже если Натали решит последовать за супругом и тоже отправится через океан, то произойдет это еще нескоро. Бенджамин приступит к исполнению своих новых обязанностей в октябре 2014 года.
 
 Сменить адрес оскаровской лауреатке будет легко, считает Daily Mail. В отличие от большинства звезд Натали Портман никогда не признавалась в любви к Голливуду и сторонилась тусовочной жизни Фабрики грез.