28501
0
28 марта
Загрузить еще

Лолита стала военнообязанной

Лолита стала военнообязанной
Фото: Перед приездом на родину Лолита заметно похудела. Фото: «Крым Мюзик Фест».

Лолита Милявская любит бывать у себя на родине и каждый раз тщательно готовит концертную программу. На этот раз она собирается отправиться на гастроли по Украине. Гастрольный тур - огромная и изматывающая работа. Выходной между концертами, как правило, становится днем переезда. Поэтому сама певица решила ввести в свой личный райдер очень важный пункт: во время гастролей она становится "военно­обязанной" и подчиняет свою жизнь практически армейской дисциплине. В это невозможно поверить, но Лолита призналась "КП", что ее гастрольный распорядок уже долгие годы остается неизменным: сон - максимальное количество времени, за 3-4 часа до концерта - обед, полуторачасовая репетиция перед концертом и - два часа шоу, в котором Лолита выкладывается максимально как певица и драматическая актриса. 

Уже после концерта, минут сорок, Лолиту никто не должен беспокоить. Нарушить это правило может только ее костюмер или директор. 

В турах тщетно искать звезду в ночных клубах или на вечеринках. Гостям и клубам она заявляет строгое "нет". После концерта маршрут и график выверен годами: гостиница - хороший фильм - постель - таблетка снотворного.

- Поток энергии, полученной на концерте, очень сложно унять. Это не жертвы - это мое уважение к работе и к зрителю, - рассказывает Лолита. 

"Комсомолка" поинтересовалась у артистки, какое шоу она представит 19 февраля на главной сцене страны.

- Это абсолютно новая программа, - говорит певица. - На идею этого шоу меня натолкнула гениальная Алла Борисовна. В одной из частных бесед она просто сказала: "Хватит перекрывать себя режиссурой. Ты уже достаточно выросла, чтобы просто встать перед микрофоном и спеть". И я рискнула! 

Как известно, Примадонна - творческая крестная мама Лолиты Милявской. Поэтому их разговоры, как правило, заканчиваются новыми и интересными ходами. Что получилось у Пугачевой и ее крестницы, зрители смогут увидеть на ее киевском концерте.