28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У Павла Прилучного родился сын

У Павла Прилучного родился сын
Фото: Счастливые родители Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Фото: Мила СТРИЖ.

Несмотря на бешеную популярность, Павел не стремится сделать пиар на личной жизни. С Агатой Муцениеце они познакомились на съемочной площадке сериала "Закрытая школа". Сначала не ладили, но в итоге горячие отношения их героев переросли в любовь актеров в жизни. Поженились ребята тайно (на торжественном событии присутствовали всего шесть человек), первое время скрывали изменившийся статус, даже колец обручальных не носили.

Из рождения сына громкой истории тоже не делали. Малыш появился на свет 11 января, а поклонники узнали об этом из Твиттера актера чуть позже:

- Большое спасибо за ваши поздравления. Любимая супруга родила сына. Мы очень счастливы. Агата и ребенок чувствуют себя хорошо. Мы счастливы!!! Малыш 53 см, вес 3650. 

Вчера Агату и сына выписали из роддома. Молодые родители имя мальчику придумали заранее - Тимофей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Биография Прилучного Павла

Павел Валерьевич Прилучный родился осенью 1987 года в г.Чимкент (Казахстан). Детство Павла прошло в маленьком городке Бердск под Новосибирском. Как и большинство мальчишек, он проводил время на улицах вместе с друзьями и мастерил самодельные взрывчатки. Родители всячески занимали сына, чтобы он не натворил глупостей, за что Павел им бесконечно благодарен.

Его мама – хореограф, а папа занимался боксом. Неудивительно, что Павел Прилучный посещал множество секций – танцы, вокал, музыкальная школа. К четырнадцати годам будущий актер стал мастером спорта по боксу. Однако, заработав около десяти сотрясений мозга, решил проститься с этим видом спорта.

Поначалу хореография казалась Павлу Прилучному не мужским делом, но позже он втянулся, и танцевал до шестнадцати лет. Если бы не гибель отца, он бы поступил на хореографическое отделение института. Но, так как обучение было платным, а лишних денег в семье не было, Павел Прилучный окончил школу и стал студентом актерского факультета Новосибирского государственного театрального училища.

Дебют Павла Прилучного на сцене состоялся в Новосибирском академическом молодежном театре "Глобус", где актер выступал в течение двух лет.

Окончил Новосибирское государственное театральное училище в 2005 году (курс Ахреева).

Окончив училище, Павел Прилучный перебрался в Москву.

Павел Прилучный стал студентом Школы-студии МХАТ, группы под руководством Константина Райкина. Ради своей возлюбленной, звезды нашумевшей американской вампирской саги, он бросил учебу, но она не оценила такого жеста. После бурного романа Павел Прилучный долго приходил в себя и ушел с головой в работу.

В 2007 снялся в рекламе Juicy Fruit "Грувибуз" или "Грейпельсин".

Окончил Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) в 2010 году, актёрско-режиссёрский курс Сергея Анатольевича Голомазова.

К этому времени Павел Прилучный уже успел дебютировать на телеэкране – принял участие в съемках сериалов "Клуб", "Паутина", "Детки в клетке", "Путейцы".

Новости по теме: Актеры