28501
0
30 апреля
Загрузить еще

Ева Лонгория похвалила гардероб Мики Ньютон

Работа артиста в США, это не только записи в студии, съемки клипов и выступления на концертах, но и, как говорят в народе, "торговля лицом".  Американский продюсер артистки постоянно устраивает ей выходы в свет и проходы по красной дорожке серьезных культурных мероприятий.
 
В минувшее воскресенье Мика появилась на красной дорожке 70-й церемонии награждения лучших в области кинематографа "Золотой Глобус".
Для посещения церемонии Мика Ньютон выбрала бархатное платье глубокого зеленого цвета от дизайнера Oday Shakar, максимально закрытое, но тем самым подчеркивающее хрупкость и сексуальность хозяйки. Из ювелирных украшений, которые должны присутствовать обязательно, Мика предпочла серьги с бриллиантами и изумрудами.
Ева Лонгория, в отличии от Мики, сделала ставку на декольте. Фото предоставлено пресс-службой певицы.
Перед началом церемонии американский агент певицы представил ее известной актрисе Еве Лонгории, которая даже позволила себе отпустить комплимент в адрес удачно подобранного образа Мики.
Мика Ньютон считает проход по красной дорожке важной частью своей работы. Фото предоставлено пресс-службой певицы.
Сама Мика Ньютон признается, что посещение красных дорожек для артистов это такая же работа как съемки в кино или запись альбома, и к развлечениям подобного рода мероприятия певица не относит. Но признается, что атмосфера на дорожках достаточно приятная и дружеская.