28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Ксения Собчак каталась на лыжах с новым бойфрендом Максимом Виторганом

Ксения Собчак каталась на лыжах с новым бойфрендом Максимом Виторганом
Фото: Ксения Собчак и Максим Виторган провели новогодние каникулы в Италии, а впервые образовавшуюся пару заметили в декабре на премьере мультфильма «Снежная королева». Фото: Борис КУДРЯВОВ («Экспресс газета»).

Актер Максим Виторган со своей новой девушкой Ксенией Собчак отправился в гости к старому приятелю Алексею Кортневу кататься на лыжах в Италии. Компанию им составили ребята из "Квартета И". "Скатиться с горы в метель (3 раза), выпить глинтвейн (4 раза), беседовать в подъемнике о роли решительности в нарушении и искажении моральных принципов, встретить Вячеслава Малафеева на беговых (!) лыжах, попариться в бане, нырнуть в озеро - бесценно", - пишет Максим в своем Твиттере. 

Ксения про свой отдых в горах толком не рассказывает, написав лишь: "В.М. - Л.М.М.Ж., и это правда". Читатели уже расшифровали послание как "Виторган Максим - лучший мужчина моей жизни". Вечера же компания проводила за игрой в настольную игру "Активити".

Радостная новость случилась в семье Александра Домогарова: "Не знаю, как вы, а я за 20 лет впервые серьезно поговорил с сыном! Я самый счастливый отец! И у меня охеренный сын! Он мне дал понять, что я - хороший отец!" У актера есть 23-летний сын Александр от второго брака, с которым Домогаров практически не общался. И вот в Новый год в их отношениях произошел настоящий прорыв.

Под Новый год подарок себе сделала и актриса Агния Дитковските. Четыре месяца назад она наконец официально связала свою судьбу с актером Алексеем Чадовым, а вот фамилию все никак не могла поменять. И вот прямо перед праздниками официально стала Чадовой.

На новогодних каникулах Михаил Галустян решил сменить имидж и сбрил бороду. Фото: соцсети.

Тина Канделаки отправилась в теплые края - на Сейшелы. Телеведущая Анфиса Чехова уехала в Таиланд со всей семьей. А Лолита до сих пор прекрасно проводит время в Китае, где либо лежит на пляже в компании супруга Дмитрия и книги, либо пьет различные коктейли и травяные чаи.

Игорь Верник провел праздники в Куршевеле - оказывается, ведущий страшно соскучился по лыжам и сноуборду, на который мечтал встать целый год. Даже такого искушенного человека, как Верник, удивили местные деликатесы: "В Куршевеле уже совсем с ума сошли. Пиццу делают с черной икрой (увидел, проходя мимо одного стола)) Ресторан Трамплин". В Куршевеле находится и певица Глюк'оZа с супругом и детьми. Она не только каталась на лыжах и гуляла по бутикам, но и сходила на церковную службу в Рождество.

В тепле греется "татушка" Юля Волкова: "Набрала с собой чемодан туфель, платьев, а хожу в шлепках, шортах и майках... такой кайф!" Отдыхать в таком режиме певице еще неделю. На Карибах загорает Михаил Галустян. Там же актер и расстался со своей бородой. К слову сказать, чисто выбритое лицо комедийщику весьма идет.