28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Шесть разводов и две свадьбы

Шесть разводов и две свадьбы

СВАДЬБА 

"Горько!" кричали Бушминой и Димопулос из "Виа Гры" 
 
За целый год только у двух пар отечественного шоу-биза хватило духу пожениться. Причем обе имеют отношение к группе "ВИА Гра". Сказать проще, две из трех артисток самого сексуального нашего герлз-бенда практически одновременно выскочили замуж. Только Ева Бушмина сделала это тайно. А Санта Димопулос "раструбила" о своем счастье на весь мир. 
 
23-летняя Бушмина "сделала" хорошую партию, буквально накануне развала "ВИА Гры" выйдя замуж за преуспевающего бизнесмена - 35-летнего Дмитрия Ланового, сына экс-министра экономики Василия Ланового.
Санта замуж вышла красиво и неожиданно.
 
 
25-летняя же красавица Санта Димопулос вышла замуж за пасынка экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк. Любопытно, что сама Семенюк на момент свадьбы Владимира находилась в состоянии развода с его отцом - миллионером Виталием Самсоненко. Сама же Санта в период подготовки к свадьбе вступила в жесточайший конфликт со своим экс-супругом и отцом своего сына - шоуменом Андреем Джеджулой, который даже подал на нее в суд за подделку документов. Но обвинения последовали после свадьбы. Церемония же прошла прекрасно. Поженилась пара в Италии. Гуляли всем миром. Фотографии события облетели все таблоиды. Вот только одно "но" - именно на свадьбе Санта настолько рассорилась со своими коллегами по "ВИА Гре", что Бушмина и Джанабаева развернулись и покинули праздник, тем самым вычеркнув "черненькую" из состава участниц. 
 
ДЕТИ 
 
С прибавлением! 
 
Немного получше, чем с официальными бракосочетаниями, у наших звезд обстоят дела с деторождением. 
 
Открыла сезон Наденька Мейхер. 23 марта 30-летняя экс-"виагра" родила дочь. Как известно, у певицы уже есть 9-летний сын Игорь. Второго ребенка она родила российскому бизнесмену Михаилу Уржумцеву. Малышку назвали Аней. Ради дочери и семьи Надя решила "завязать" с певческой карьерой. Что же касается отношений с Уржумцевым, то расписываться с ним артистка пока не собирается. Хотя однажды в прессе промелькнуло ее признание, что, возможно, она выйдет замуж в сорок лет и сделает свадьбу себе подарком на юбилей. 
Надя Мейхер? С Уржумцевым?! - хором восклицала страна в марте прошлого года, когда стало известно об их отношениях. Фото: piranii.novy.tv
 
24 июля у известного продюсера Тимофея Нагорного родилась дочь Николь. Причем о том, что ребенок появился на свет, все узнали спустя несколько месяцев, когда счастливый отец задумал окрестить дитя. Для Тимофея это уже третий ребенок. Напомним, что у него есть сын и дочь от брака с Лилей Подкопаевой. Крестными родителями маленькой Николь стали певица Мика Ньютон и сын премьер-министра Украины Алексей Азаров.
 
30 августа популярная телеведущая Лилия Ребрик родила дочь Диану. 
 
Буквально после родов Лиля вышла на работу, чтобы вести телешоу "Танцуют все - 5". При этом свою кроху дочь взяла с собой, поскольку не доверяет никаким няням. Пока молодая мама в кадре, с малышкой нянчится за кулисами ее отец - танцор и хореограф Андрей Дикий.
 
1 октября уже в третий раз стал отцом футболист Андрей Шевченко. Супруга Кристен Пазик на девятом году семейной жизни родила ему сына Сашу (в семье Шевченко уже есть 7-летний Джордан и 5-летний Кристиан. - Прим. авт.). Маленький Саша стал практически подарком на день рождения Шевченко, которому 29 сентября исполнилось 36 лет. Дети вместе с мамой живут в Лондоне. Напомним, что Кристен Пазик однажды сделала попытку жить в Украине, но ей у нас не понравилось, и она ретировалась в Британию.  
 
Всего на день с рождением ребенка знаменитого футболиста опередил шоумен и продюсер Александр Цекало, которому его супруга Виктория (родная сестра Веры Брежневой. - Прим. авт.) родила сын. У пары также подрастает 3-летняя дочь Александра. 
Егорова - мать-героиня. В этом году родила пятого ребенка.
 
Но, конечно, все рекорды по деторождению побила Снежана Егорова. 40-летняя актриса и телеведущая 12 апреля родила пятого (!) ребенка. Напомним, что двое старших дочерей у нее от брака с режиссером Семеном Горовым, а еще двое детей от актера Антона Мухарского. 
 
РАЗВОДЫ
 
А начиналось все красиво 
 
Вот чего точно было много в жизни светских персонажей, так это разводов. 
 
В феврале дочь Юлии Тимошенко окончательно рассталась со своим британским супругом Шоном Карром после шести лет совместной жизни. Как написали британские газеты, "этот брак пострадал от напряженной борьбы Евгении Тимошенко за доброе имя своей матери". У пары отношения испортились задолго до развода. А когда Женя вернула себе девичью фамилию, слухи лишь окрепли. 
Узнав о разводе Жени Тимошенко и Шона Карра, британские газеты написали: "Этот брак пострадал от борьбы за доброе имя матери". Фото: УНИАН.
 
2 апреля известный киевский ресторатор Маргарита Сичкарь объявила о разводе с экс-игроком киевского "Динамо" Владом Ващуком. Пара прожила вместе 12 лет, из них четыре года - в браке. У них двое общих детей. Маргарита сообщила о разводе в соцсети, выставив на своей страничке статус "не замужем". А Ващук узнал о том, что он разводится, от журналистов.
 
Нынешним летом появились слухи о том, что произошел крах в семье одной из самых красивых блондинок нашего шоу-биза Веры Брежневой. Певица долго не подтверждала слухи, но в конце концов осенью призналась, что таки да, после шести лет брака с бизнесменом Михаилом Киперманом она с ним развелась.
 
Многие, впрочем, называют этот развод фальшивым. Что якобы Вера развелась с Киперманом, чтобы спасти имущество, которому из-за долгов мужа, причем долгов немалых, грозил арест.
 
При этом в своем "Твиттере" Вера уж очень жизнерадостно написала: "Я теперь свободна и счастлива". Ну что ж, Брежнева всегда умела хранить свои семейные тайны, так что настоящей правды не узнает никто.
 
На закате лета также объявили о разводе известный клипмейкер Алан Бадоев и его супруга - популярная телеведущая Жанна Бадоева. Пара познакомилась еще в институте, причем Жанна была на 9 лет старше Алана. Бадоев усыновил сына Жанны от первого брака. Есть у них и общий ребенок - 8-летнее очаровательное создание по имени Лолита. После 12 лет совместной жизни отношения пары сошли на нет. При этом супруги остались в хороших отношениях. Как красиво сказал сам Бадоев, "мы остались значимыми друг для друга". 
Алан Бадоев и Жанна вместе прожили 12 лет, и вот...
 
В конце сентября разочаровала всех красивая пара, которая прожила вместе всего десять месяцев. Дочь Олега Блохина Ириша развелась с рэпером Ларсоном, за которого так красиво и скоропостижно вышла замуж осенью 2011-го. Нет, любовь была, но как-то все очень быстро сошло на нет. Похоже, эти двое даже не старались спасти брак.  
Ириша Блохина и рэпер Ларсон: чувства быстро сошли на нет... Фото: личный архив.
 
И совсем уж "под елочку" всплыла информация о том, что разошлись Лиза и Андрей Ющенко. Сын экс-президента Украины Виктора Ющенко - Андрей расписался с красавицей Лизой (сестрой телеведущей Маши Ефросининой. - Прим. авт.) 30 июля 2009 года. Их дочери Варваре сейчас 2,5 года. Что послужило причиной развода, не комментируется. Одно можно сказать: эта пара никогда не выглядела вместе счастливой. 
Андрей Ющенко и Лиза Ефросинина разошлись тихо. А какой красивой была у них свадьба! Фото: podrobnosti.com 
 
КРЕСТИНЫ 
Фото: Максим ЛЮКОВ.
 
7 апреля Ани Лорак крестила в Киеве-Печерской лавре дочь Софию. Крестными малышки стали Филипп Киркоров и на тот момент нардеп Ирина Бережная. А уже на следующий день Каролина с супругом отправились в Москву на крестины дочери самого Киркорова - Аллы-Виктории. 
 
А КАК У НИХ? 
 
В День смеха 1 апреля стал отцом в четвертый раз 57-летний актер Брюс Уиллис. Теперь у "крепкого орешка" настоящий цветник из четырех красавиц дочерей. Матерью четвертой из дочерей Уиллиса стала 33-летняя модель и актриса Эмма Хеминг. 
 
А вот у экс-супруги Уиллиса Деми Мур семейная жизнь не задалась. В конце декабря ее супруг Эштон Катчер официально подал на развод, назвав в качестве причины "непримиримые противоречия". 
 
Катчеру-то хорошо, у него сейчас роман с одной из самых красивых актрис Голливуда Милой Кунис, а вот Деми встретила Новый год в гордом одиночестве.  
 
18 июля в третий раз стала мамой Ума Турман. 42-летняя голливудская звезда родила дочь швейцарскому миллиардеру Арпаду Бассону, с которым до этого встречалась 5 лет.  
 
В том же июле спустя шесть лет после свадьбы развелись Том Круз и его благоверная Кэти Холмс. В октябре примеру Круза последовала еще одна голливудская звезда - Рассел Кроу, который ушел от жены и оставил ей 25 миллионов долларов. Не отстал от коллег и Джонни Депп, который в конце июня объявил о расставании со своей гражданской женой Ванессой Паради, от которой у него двое детей. 
 
Зато в самом конце года порадовала британская 37-летняя актриса Кейт Уинслет, которая вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал молодой (на два года моложе актрисы. - Прим. авт.) бизнесмен Нед Рокнролл. Свадьбу сыграли тайно. Известно, что к алтарю Кейт повел ее друг Леонардо ДиКаприо, тем самым окончательно развеяв слухи, что у них когда-либо был роман.