Загрузить еще

Прогноз звездного нумеролога на 2013 год: Жанна Фриске выйдет замуж, а Светлаков останется в холостяках

Прогноз звездного нумеролога на 2013 год: Жанна Фриске выйдет замуж, а Светлаков останется в холостяках
Фото: Сергей Светлаков - любимец дам, но слишком ветреный Фото: Persona Stars

Жанна Фриске ждет ребенка, Анна Снаткина вышла замуж за кавээнщика Виктора Васильева, а Алла Пугачева вернулась на сцену на своих "Рождественских встречах". Принесут ли эти события счастье в дома наших звезд? Об этом, и не только, "Комсомолке" рассказала Клара Кузденбаева - известный в звездной среде эксперт-нумеролог.

Анна и Виктор скоро станут родителями. Нумеролог уверяет, что их первенец будет мальчиком Фото: Михаил ФРОЛОВ

Новое дыхание Примадонны

- Алла Борисовна вернулась на сцену всерьез и надолго?

- Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. И 2013 год будет для нее очень удачным. Это год успеха. Но пик удачливости для Пугачевой наступит, когда ей исполнится 65 лет. Будет новый подъем.

- А балерина Анастасия Волочкова найдет себе нового олигарха?

- Анастасия родилась 20 января 1976-го. Но она никогда до конца не расстанется со своим бывшим мужем - Игорем Вдовиным. Они - половинки одного яблока, их связь неразрывна. Даже если они будут на время расставаться, все равно потом будут вместе.

- Телеведущая Тина Канделаки тоже пока не вышла замуж...

- У Тины день рождения 10 ноября 1975 года. Вообще у Канделаки 37 и 38 лет - годы замужества. А 2013 год будет для нее годом интриг и сплетен. Она должна быть начеку. Перемены в личной жизни, скорее всего, будут, но позже. Ее жизненный код говорит о том, что в 39 лет она может снова стать мамой.

Фриске уже не скрывает округлившийся животик (на снимке она с рэпером Джиганом) Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Жанна и Дима - не пара?

- Жанна Фриске сейчас на пятом месяце беременности. ­Выйдет она замуж за телеведущего Дмитрия Шепелева?

- Жанна родилась 8 июля 1974 года. Она любимица судьбы. Но при всей звездности у нее пониженная самооценка. Она любит помогать людям, терпелива, настоящая труженица.

А вот Дмитрий Шепелев (родился 25 января 1983 года) очень амбициозный. С ярко выраженной гордыней. И категоричный по жизни. Если расстанется с Жанной, то никогда к прошлому не вернется.

Он возник в ее жизни, потому что ей хотелось перемен - это свойство Водолеев. Жанна и Дмитрий не половинки одного яблока. Нет у них совместимости. Однако после рождения ребенка, судя по числам, в жизни у Жанны ко дню ее рождения нарисуется и замужество.

Сергей Светлаков - любимец дам, но слишком ветреный

О браках и разводах

- Анна Снаткина в этом году вышла замуж за телеведущего, бывшего кавээнщика Виктора Васильева. Каким будет их союз?

- Анна родилась 13 июля 1983 года. Она очень талантливая, но осторожная. Сомнения тянут ее назад. Ее муж Виктор Васильев (родился 19 января 1975 года) - человек властный. Характер у него волевой, он способен подчинять личность. Эта пара идеально подходит друг другу. Анна принесет ему удачу. У него земной знак, а у нее - водный. Виктор очень хороший семьянин. Этот брак будет крепким. Первенец у них будет мальчик.

- А вот Сергей Светлаков развелся в этом году. Может, все-таки свяжет себя новыми узами брака в наступающем?

- Сергей родился 12 декабря 1977 года - характер тоже не из легких. Он баловень судьбы, очень талантливый. Но чтобы его выдержать, нужно великое терпение. Следующий год будет для него сложным. Год расставаний с женщинами. Он любимец дам, но непостоянен. И по сути не семьянин. У него линия семьи абсолютно не выражена. Да и непросто с ним: слишком уж требователен к своей второй половине.