28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Топ-модель, которой приписывают роман с сыном Ахметова, стала лицом каталога Vivienne Westwood

Топ-модель, которой приписывают роман с сыном Ахметова, стала лицом каталога Vivienne Westwood
Известная в модельном мире крымчанка Эвелина Мамбетова стала лицом лукбука Vivienne Westwood Couture осень-зима 2012. Кроме нее в каталоге коллекцию представляет уроженка Германии Луиза Бьянчин, пишет bit.ua
 
Фото: bit.ua
 
Девушки во всем великолепии демонстрируют наряды эпохи Марии-Антуанетты, которая славилась своим хорошим вкусом в моде. Вивьен Вествуд превращает французский шик в бунтарство, атрибуты нарядов приобретают панковский характер. Над каталогом работал фотограф Bror Ivefeldt.
 
Фото: bit.ua
 
Кстати, Эвелине Мамбетовой, уроженке Евпатории, приписывают роман с сыном украинского олигарха Рината Ахметова. В одном из выпусков программы "Світське життя" Кати Осадчей Эвелина не стала отрицать слухи о ее романтических отношениях с 23-летним Дамиром Ахметовым, но ответила весьма туманно: - Я считаю, что моя личная жизнь не должна никого интересовать, кроме меня и моего молодого человека, отмечает qirimtatar.org
 
Фото: bit.ua
 
В то же время девушка подтвердила, что знакома с Дамиром Ахметовым. Утвердительно покачала Мамбетова головой, когда находчивая ведущая отметила, что они с Дамиром друг другу очень подходят из-за татарских корней обоих. Правда, прямо сказать о романе Эвелина все же не захотела. Но на вопрос, влюблена ли она сейчас, улыбнулась и ответила "Возможно".
 
Крымскотатарская красавица сегодня входит в число лучших топ-моделей мира, на ее счету контракты с именитыми дизайнерами, фотографами, сотрудничество с ведущими домами моды.
 
Фото: bit.ua
 
Справка КП
 
Лукбук – серия фотографий, представляющих оригинальные образы, созданные из дизайнерской одежды и аксессуаров одного или нескольких брендов.