28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Под Киевом в аварию попала экс-солистка "ВИА Гры"

Под Киевом в аварию попала экс-солистка

Съемки нового клипа Татьяны Котовой на песню "Признание" ознаменовались сразу двумя ДТП.

В первой аварии под Ужгородом, куда прибыли для съемок видео на фоне гор, пострадали актер, исполняющий в клипе роль возлюбленного певицы, жена режиссера и визажист.

ДТП случилось на подъезде к Киеву. Фото с сайта paparazzi.ru.

В какой-то момент автомобиль, в котором находилась Татьяна Котова, оторвался вперед, оставив вне зоны видимости ехавшую следом вторую машину. Через несколько минут на мобильный певицы поступил звонок, передает paparazzi.ru.

- В трубке я услышала взволнованный голос нашего визажиста – она находилась за рулем автомобиля. Оказалось, что ребята втроем попали в аварию. У меня шок! Я мчусь на место происшествия и вижу страшную картину: перевернутая машина, стекла вдребезги, - рассказала Татьяна.

В аварии певица не пострадала. Фото с сайта paparazzi.ru.

Вторая авария произошла уже с самой певицей. На подъезде к Киеву резкая остановка впереди идущей фуры едва не стала причиной лобового столкновения автомобиля, в котором ехала певица, с машинами на встречной полосе. Татьяну отбросило на обочину, где остановилась фура. Автомобиль певицы боком врезался в грузовик.

К счастью, сама певица в аварии не пострадала, а вот ее авто требует серьезного ремонта.

"Комсомольская правда" попыталась дозвониться к Татьяне в день ЧП. Но девушка, которая с 2008 по 2010 год выполняла роль "беленькой" в группе Константина Меладзе, трубку не брала, как и ее пресс-секретарь Инга Сихуралидзе. Зная любовь артистов к "черным" методам самопиара вроде "случайного" попадания в сеть снимков пусть даже не подставных аварий, со всей вероятностью можно предположить, что таким образом Таня Котова попыталась привлечь внимание публики к своей персоне.