28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Алина Гросу собирается на "Евровидение 2013"

Алина Гросу собирается на
Фото: Гросу на сцене уже ничем не напоминает маленькую девочку. Фото предоставлено пресс-службой певицы.

А девочка созрела!  Ну что тут еще скажешь. Вроде бы еще вчера 4-летняя малышка умиляла всех своим пением, и вот ей уже 18-ть, и она учится во ВГИКе на актрису и детским конкурсам на смену пришли серьезные взрослые. 

За годы своего творчества певица успела многое: спеть около сотни песен, снять 20 клипов, осуществить два всеукраинских концертных тура по стране и дать сотни больших концертов. 
 
Сейчас у  Гросу новый творческий этап - это написание авторских песен и певица готова представить их европейской публике.
 
- Много лет я думала о Евровидение, сначала о детском конкурсе, теперь о взрослом, - говорит Алина Гросу. - Но каждый раз были причины, из-за которых я отказывалась принимать в нем участие – учеба во ВГИКе была для меня главной. Но сейчас когда, многое стало на свои места, я показала свое трудолюбие преподавателям и мы все-таки решили принять участие в отборе на "Евровидение 2013".
В 18 лет Алина Гросу превратилась в настоящую красотку. Фото предоставлено пресс-службой певицы. 
 
Певица и ее команда начали готовиться к конкурсу еще полгода назад. Несмотря на то, что артиста живет и учится в Москве, она постоянно приезжает в Киев для встречи со стилистами, режиссерами и хореографами. Как настоящий артист девушка сама вникает в каждую мелочь. 
 
На днях Алина получила травму головы, - виной тому гололед, - после чего врачи прописали ей постельный режим. Но строгие предписания врачей певицу не остановили. Она каждый день поводит в ре петициях с балетом и бек-вокалистами.  Для национального отбора на конкурс Евровидение, певица готовит полноценный сценический номер, поставленный на авторскую песню "Lets go". 
 
Напомним, что финал национального отбора на конкурс "Евровидение" состоится 23 декабря на Первом Национальном канале.