28501
0
27 марта
Загрузить еще

Орландо Блум и Миранда Керр решили пожить раздельно

Орландо Блум и Миранда Керр решили пожить раздельно
Сенсационную новость сообщил американский глянцевый журнал In Touch. По словам американских папарацци, Миранда и Орландо сейчас живут сейчас раздельно и принимают нелегкое решение, как жить дальше: развестись или попытаться помириться и начать все сначала.
 
Блум и Керр, напомним, стали мужем и женой в 2010 году и имеют сына, который будет отмечать в январе второй день рождения.
 
Слухи о том, что в звездной семье не все ладно, поползли после того, как Миранду Керр несколько раз видели без обручального кольца. В разряд настоящей новости слухи перешли месяц назад. Пока 35-летний Блум снимался в Южной Африке в картине "Зулу", папарацци сняли его 27-летнюю супругу в нью-йоркском ночном клубе с Леонардо Ди Каприо на его 38-м дне рождения. По словам свидетелей, несмотря на присутствие множества звездных гостей именинник явно уделял повышенное внимание австралийской топмодели. По домам они разъехались, когда начало уже светать.
 
То, что это не просто однодневный флирт, стало ясно после того, как по прошествии нескольких дней их вновь видели в ресторане, правда, не вдвоем, а в кампании друзей.
 
Представитель звездной семьи, к которому таблоид Sun объяснился за комментариями, заявил, что слухи о разрыве и трещине в семейной жизни не имеют под собой никаких оснований и что Орландо и Миранда сейчас вместе отдыхают.