Загрузить еще

Анфиса Чехова кардинально сменила имидж

Анфиса Чехова кардинально сменила имидж
Известная телеведущая на днях удивила новой прической и цветом волос. Стоить отметить, несколько лет подряд ведущая оставалась преданной прошлому имиджу, и такие перемены для нее - эксперимент.  
 
- Мой новый образ. Как вам? – поинтересовалась ведущая в своем Твиттере.
Неравнодушные поклонники тут же забросали ее восхищенными отзывами. Мол, теперь Анфиса стала выглядеть еще привлекательнее и моложе. Очевидно, Чехова тоже без ума от своего отражения в зеркале - теперь ее микроблог буквально пестрит обилием новых фотографий.  
Новая прическа добавила Анфисе задорности. Фото из Твиттера телеведущей
 
Также телеведущая дала понять, что совершенно не боится конца света.  Ведь этот день совпадет с ее 35-летием.
 
- Мой ДР еще не наступил, а я уже еду его праздновать в эфире,- пишет Анфиса. - Невероятный в этом году ажиотаж вокруг моего ДР, совпавшего с концом света.
 
ДОСЬЕ "КП"
 
Анфиса ЧЕХОВА  – известная украинская и российская телеведущая. Настоящее имя -  Александра Корчунова. Широкую популярность Анфисе принесла эротическая передача "Секс с Анфисой Чеховой", а после - еще одно пикантное шоу "Спокойной ночи, мужики!". В Украине ведущая участвовала в танцевальном шоу "Танцы со звездами", а в прошлом году вела пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж", была судьей кулинарного проекта "МастерШеф". В законном браке со своим возлюбленным, актером Гурамом Баблишвили не состоит. Пара живет вместе и воспитывает новорожденного сына, которого назвали Соломоном.