28501
0
28 марта
Загрузить еще

Филипп Киркоров - Тимати: "Не пеняй на зеркало, коли рожа кривая!"

Филипп Киркоров - Тимати:
Фото: Тимати и Киркоров когда-то здоровались... Фото: Елена ЛАПТЕВА

Несколько месяцев назад после премии "Муз-ТВ" разгорелся нешуточный скандал в шоу-бизнесе. Рэпер Тимати, не получивший престижную музыкальную премию, разразился в своем Твиттере гневным спичем, мол,"тарелки" раздали незаслуженно.

На что один из награжденных премией "Муз-ТВ",Филипп Киркоров ответил рэперу (тоже в своем Твиттере), дескать, в прошлом году, когда Тимати взял заветную "тарелку", никто не возмущался.

Тимати в ответ разразился в социальных сетях нецензурной бранью в адрес Киркорова.

А потом еще и снял со своими соратниками клип "Давай,  до свидания", где в очередной раз оскорбил Филиппа.

Киркоров все это время молчал, не реагировал на бранные слова в свой адрес.

Но на мероприятиях, где заявлен рэпер, отказывается появляться.

На прошлой неделе скандал получил новый виток. Тимати выступил с концертом в Москве с программой  "Давай, до свидания".

Телеканал MTV, присутствовавший на шоу рэпера, вышел на следующий день после концерта рэпера с разгромным сюжетом, мол, Тимати не смог собрать престижную концертную площадку.

- Вот тебе и исход батла петушиной обоймы, - написала в своем микроблоге Собчак со ссылкой на видео с концерта Тимати, где виден пустой зал. - А Филипп Киркоров в апреле пять Кремлевских дворцов собрал!

- А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист, - съязвил в своем микроблоге Киркоров.

Добавила "масла в огонь" и Яна Рудковская, поддержав шутку: "А мне сказали, что эти 2 охранника охраняли его от тех самых 4 уборщиц!"

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Тимати не стал долго отмалчиваться. И от безысходности снова в своих бедах обвинил Киркорова.  У "КП" первой оказался в распоряжении пресс-релиз от помощников скандального рэпера:

"07 декабря 2012 года в эфире музыкального канала MTV в рамках передачи "Тайн нет" был показан заказной репортаж о якобы "провальном концерте" Тимати в Крокусе.

В частном телефонном разговоре шеф-редактора передачи "Тайн нет" Антона Михайлюты и Генерального директора Black Star inc. Павла Курьянова, выяснилось, что Филипп Киркоров, обиженный предыдущим конфликтом с Тимати, и, видимо, не сумевший совладать с желанием публично отомстить оппоненту, надавил на руководство телеканала и, опираясь на свое участие в рейтинговом шоу "Каникулы в Мексике", в буквальном смысле заставил выпустить репортаж именно в таком ключе.

Руководство MTV, не рискнувшее противоречить артисту, задействованному в популярном телешоу, вопреки всяческой этике, пошло на поводу у Киркорова и представило-таки репортаж, не соответствующий действительности.

"От себя лишь можно добавить, что крайне печально наблюдать за действиями СМИ, которые вынуждены в погоне за рейтингами выдумывать "чернуху" и заниматься подтасовкой фактов, подчас не гнушаясь  созданием такого рода передач  по заказу. Единственное, что остается, это пожелать таким СМИ и их руководителям, берущим на себя подобную ответственность, почаще мыть руки" - Павел Курьянов, генеральный директор Black Star Inc."

Сам Киркоров считает ниже своего достоинства вступать в перепалку с Тимати, за него это с удовольствием делает его адвокат Александр Добровинский.

- Александр Андреевич, что можете ответить на эти обвинения Тимати?

- Я только что разговаривал с Филиппом, рассказал ему об этом письме, на что Киркоров рассмеялся и сказал,мол, пусть Тимати не пеняет на зеркало, коли рожа кривая.

Вы знаете, у меня складывается впечатление, что этот человек зациклен на Филиппе.

Я не знаю, что это - любовь или обожание...Все что происходит в его жизни, он связывает с Филиппом. Если у него ангина, или отходят газы - все это он связывает с Филиппом.

Это случай для психиатра. Тимати нужно посоветовать сходить к врачу. Как вы думаете, Киркорову нечем заняться, чем обращать внимание на более чем заурядного певца?