28501
0
27 марта
Загрузить еще

СМИ: футболист Аршавин бросил жену с тремя детьми

СМИ: футболист Аршавин бросил жену с тремя детьми
Фото: Андрей и Юля. Фото sovsport.ru
Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин, который уже два года не является игроком основы лондонского клуба, ушел от жены, с которой прожил девять лет, сообщает Sovsport.ru.
 
За это время у пары появилось трое детей - два мальчика и девочка. При этом Аршавин так и не оформил с подругой официальные отношения, и семья жила гражданским браком.
 
Разлад в совместной жизни Аршавина и подруги Юлии начался в тот момент, когда в жизни 31-летнего футболиста появилась некая модель. Как стало известно, речь идет о британской манекенщице Лейлани Даудин, которая регулярно радует англичан своими откровенными фотографиями, в том числе и в стиле топлесс.
 
Избранница Аршавина? Фото официального сайта Лейлани Даудин 
 
Напомним, Аршавин перешел в "Арсенал" в 2009 году после успешного выступления на чемпионате Европы, где сборная России во многом благодаря его усилиям дошла до полуфинала. Воспитаннику "Зенита" не понадобилось много времени, чтобы произвести фурор на английских полях. 29 апреля 2009 года он забил четыре мяча в ворота "Ливерпуля". Однако вскоре после этого карьера Аршавина в "Арсенале" пошла на спад. 
 
Одновременно с этим в СМИ стали появляться фотографии футболиста вместе с его новой пассией – 32-летней представительницей британского гламура. Гражданская супруга Юлия, по информации из ряда источников, сейчас делает все, чтобы вернуть Аршавина. По некоторым данным, ради детей экс-возлюбленные продолжают общаться.