28501
0
Загрузить еще

Ева Бушмина: "Прощального концерта не будет!"

Ева Бушмина:
Фото: Ева Бушмина с Альбиной Джанабаевой продолжают дружить и делать сюрпризы поклонникам Фото Максима ЛЮКОВА
Участницы популярного музыкального коллектива признались, что для них новость о распаде группы не стала неожиданностью, чего не скажешь о поклонниках. Пресловутые прощальные туры часто собирают хорошие гонорары, а потом, артисты уходить передумывают. Тут ситуация противоположная. Поклонники и рады бы быть обманутыми – сходить на последний концерт и узнать, что на самом деле "ВИА Гра" будет существовать дальше в нынешнем составе, но, похоже, точка в этом вопросе, все же, поставлена.
 
– Скажите, состоится ли прощальный концерт в честь закрытия группы или какие-нибудь другие мероприятия? Если будет концерт, то вы будете выступать только с Альбиной или позовёте других солисток? – спросили читатели.
 
– У нас совсем недавно был концерт к Юбилею коллектива, где принимали участие практически все участницы, – сказала Ева. – Думаю, прощального концерта не будет. Но не расстраивайтесь. Я предпочитаю об этом не думать.
 
– Может, выпустите прощальный клип или видео?
 
– По поводу видео-работ ничего не предстоит. Но мы с Альбиной подготовили несколько фотосюрпризов для наших фанатов.
 
– Были ли попытки найти замену Санте? Или уже после ее ухода, когда вы с Альбиной остались вдвоём, вы уже знали, что это конец "ВИА Гры"?
 
– Я знаю о том, что проходили кастинги и Костя искал девушку на место Санты. Но это было не очень успешно.
 
– А какие отношения у тебя складывались с Сантой на "Фабрике Звезд" и в группе? Помнится, она конфликтовала с Воржевой, и в группе не прижилась. Она как-то в интервью дает понять, что вы ее не приняли в коллектив.
 
– По поводу Фабрики история давняя, я уже не могу вспомнить. Я максимально была от этого отрезана. А в группе у нас не было серьезных конфликтов, чтоб я могла сказать, что с Сантой работалось плохо. У нас были разногласия по поводу костюмов, потому что у нас немного разные вкусы. Но это дело такое. С Альбиной не возникало конфликтов, я пришла в группу, когда хозяйками этого места были Надя и Альбина. Я долгое время присматривалась, старалась соответствовать. У меня не было в планах сделать революцию. Я наоборот хотела как можно больше впитать от  них.
 
Видео онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
Санта Димопулос – выпускница третьего сезона украинского проекта "Фабрика звёзд", бывшая солистка украинской группы "Седьмое небо". Чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу (2011). Родила сына Даниэля от украинского шоумена Андрея Джеджулы. В сентябре 2012 года вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко. 
 
"ВИА Гра" – одна из самых популярных современных женских поп-групп,  наиболее известными композициями которой можно назвать такие, как "Попытка № 5", "Л.М.Л.", "Бомба", "Бриллианты", "Цветок и нож", "Я не вернусь", "Притяжения больше нет", "Пошел вон", "Алло, мам!". В разные годы в составе группы пели 13 девушек.