Загрузить еще

Для Насти Петрик в одесской школе готовят праздничный концерт

Для Насти Петрик в одесской школе готовят праздничный концерт
Фото: Одноклассники готовятся к приезду юной звезды. Фото Геннадия Маковецкого
В школе, находящейся в селе Нерубайское, ребята нисколько не смутились, узнав, что у них будут брать интервью — к ним часто приезжают телевизионщики поговорить о Петрик. Школьники наперебой рассказывают, как всем классом болели за Настю — смотрели телевизор и на удачу скрещивали пальцы во время ее выступления.
— Теперь мы всей школой готовимся отпраздновать Настину победу, — говорит директор школы Светлана Зубрицкая. — Накроем сладкий стол, устроим небольшой концерт. Встречать юную звездочку будут с цветами, конфетами и подарками.
 

Видео автора.

Мальчишки и девчонки вспоминают, как в этом году на свой день рождения Настя пригласила весь класс домой. Было весело и шумно: детвора пела песни, играла и объедалась большим тортом.
— Она с первого раза задула все 10 свечей, — вспоминает подружка София Василюк. — Но не сказала, какое загадала желание. Раньше признавалась, что хочет стать знаменитостью. А еще ей важно не потерять в переходном возрасте голос, как это бывает у многих девочек.
 
В этой школе учится Настя Петрик. Фото Геннадия Маковецкого
Ребятам особенно понравилась Настина комната. В ней много мягких игрушек, разных медалей, грамот и фотографий. На полу лежит красивый шерстяной ковер, а на потолке нарисовано большое сердце с дельфинчиками.
 
Напомним, друзья уже начали подражать Петрик — делать такие же прически, как у Насти и искать подобные вещи, а поклонники даже взломали ее страницу  "Вконтакте". Настя сегодня даже не может войти в свой аккаунт, зато виртуальные клоны Насти Петрик плодятся с завидной скоростью. Их уже больше сорока.