28501
0
Загрузить еще

Жених покинул Гайтану сразу после объявления даты их свадьбы

Жених покинул Гайтану сразу после объявления даты их свадьбы
Фото: Гайтана на презентации. Фото ТСН
Гайтана объявила дату свадьбы на презентации своего нового клипа. Певица выйдет замуж за продюсера Эдуарда Клима в свой день рождения. Впрочем, воплотится ли этот план, - сейчас сказать сложно, сообщает ТСН.
 
Гости и журналисты ждали певицу в столичном кинотеатре на презентации нового видеоклипа, но та опаздывала. Продюсер и жених Гайтаны решил спасти ситуацию и начал презентацию сам. Представляет участников съемочного процесса и режиссера. Показывает журналистам черновую версию клипа. Сразу после этого появляется Гайтана. Она опоздала более чем на час. 
 
Гайтана в комбинзоне с глубоким декольте садится почему не рядом с любимым, а слева от режиссера. 
 
"Добрый вечер всем! Спасибо, что пришли. Извините за задержку мою... Слишком много снега", - говорит певица. 
 
А дальше Гайтана долго делится впечатлениями о съемках клипа и наконец переходит к главному. Объявляет дату долгожданной свадьбы. 
 
"Двадцать четвертое марта у меня День Рождения, и мы решили совместить два праздника вместе - сделать свадьбу в мой День Рождения", - говорит певица. Эдуард Клим на заявление не реагирует. Журналисты аплодируют. 
 
Вдруг всеобщую радость прерывает неожиданный вопрос неизвестной девушки. Ее интересует, был ли у Гайтани на ее девишнике в Эмиратах ее друг из Лондона - Джеймс Эллинг. Певицу это вопрос вводит в ступор. А ее возлюбленный просто покидает презентацию. 
 
"Честно говоря, я не помню такого человека, я не знаю о ком вы говорите", - говорит певица. 
 
На отсутствие Клима Гайтана не обращает внимания.