Загрузить еще

Игорь Мирошниченко расскажет о Евро-2012 с иронией

Игорь Мирошниченко расскажет о Евро-2012 с иронией
Фото: «Евро-2012: Шанс стать лучшими» - каждое воскресенье в 13.30.

После небольших каникул и новогоднего затишья в подготовке к чемпионату Европы по футболу снова входит в игру программа ICTV «Евро-2012: Шанс стать лучшими». С 16 марта каждое воскресенье в 13.30 телепроект Игоря Мирошниченко об итогах подготовки Украины к чемпионату Европы будет выходить в обновленном формате.

Как и прежде, вместе с Игорем Мирошниченко зрители будут наблюдать за изменениями в инфраструктуре самых больших городов, которые будут происходить по случаю проведения чемпионата в ближайшее время, отслеживать все этапы подготовки нашей страны к соревнованиям, которые дали нам шанс выйти на новый уровень развития.

Автор и ведущий программы Игорь Мирошниченко обещает, что обновленная версия проекта станет еще более информативной для людей, которые интересуются Евро-2012. Вместе с тем программа не будет, как раньше, акцентировать все внимание на проблемах в подготовке Украины к этим соревнованиям.

- Этих проблем и так очень много, - объясняет Игорь. - Мы будем подавать информацию более легко и с частицей иронии. На любую тему можно посмотреть и серьезно, и под углом иронии. Убежден, ирония и юмор иногда разрешают быстрее и проще решать проблемы. Я уверен, Евро-2012 в Украине состоится. В своих сюжетах мы будем акцентировать внимание не только на недостатках подготовки к этому чрезвычайно важному для Украины мероприятию, но и на том, что уже сделано или на стадии разработки. Футбол также будет иметь место в программе. Мы обязательно покажем, как формируется сильная команда сборной Украины по футболу.

Сделать программу более насыщенной Игорь Мирошниченко сможет и благодаря «свежей крови» - в спортивной редакции появились новые репортеры.