28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Поклонники Настя Петрик взломали ее страницу в соцсети

Поклонники Настя Петрик взломали ее страницу в соцсети
Фото: Настя не ходит на уроки музыки в школу. Фото: сайт podrobnosti.ua

Украинская Кристина Агилера, как окрестили Настю Петрик на конкурсе в Нидерландах, сегодня вместе с семьей вылетает в Москву. Голосистая девочка примет участие в ежегодном праздничном концерте "Рождественская песня года" с участием фаворитов разных лет детской "Новой волны" и "Евровидения".

— Нас уже неоднократно посещали московские телевизионщики, — рассказал "КП" отец победительницы Игорь Петрик. — К нам в родное село Нерубайское приезжали такие каналы, как НТВ и ОРТ.

Через неделю семья Петрик вернется на родину и победительница "Евровидения" снова возьмется за книги в школе. Родственники юной звездочки уверяют, что Настя легко наверстает упущенное с помощью дополнительных уроков. По словам самой Насти, ее любые предметы — математика, физкультура и основы здоровья. А вот такой предмет как музыка не входит в этот список, она даже не ходит на эти уроки в школу. Родители победительницы говорят, что девочка занимается вокалом с лучшими педагогами страны, поэтому в школе "ей не нужно слушать бесполезные предметы".

— Дочь у нас умница, — говорит отец девочки. — У нее все хорошо в школе. Она отлично ладит со сверстниками, не конфликтует с учителями. Настя – общительный ребенок. У нее много друзей в разных странах.

Друзья уже начали подражать Петрик — делать такие же прически, как у Насти и искать подобные вещи, а поклонники даже взломали ее страницу  "Вконтакте". Настя сегодня даже не может войти в свой аккаунт, зато виртуальные клоны Насти Петрик плодятся с завидной скоростью. Их уже больше сорока. На одной их таких страниц и появилась информация о парне, к которому якобы Настя неравнодушна: "Я люблю одного мальчика и он меня тоже, но он сильно далеко…"