28501
0
Загрузить еще

Вика ПЕТРИК: "Макияж, с которым Настя должна выйти на сцену, мне приснился за день до победы"

Вика ПЕТРИК:
Фото: Я очень хотела, чтоб на этом конкурсе победила Украина.

В минувшую субботу Настя Петрик завоевала главный приз детского "Евровидения-2012". В Украину девочка вернулась звездой. Ее время расписано по минутам. Вот, к примеру, на эфир утреннего шоу "Сніданок з 1+1" сестры Петрик едва не опоздали. Министр МВД Украины решил поздравить юную певицу с победой, поэтому к телерадиокомпании сестры Петрик подъезжали с мигалками. Чувствовалось, что девочки здорово устали, тем не менее не отказали в небольшом интервью "Комсомолке".

- Наверное, больше всего этой победе радовалась я, - говорит старшая сестра Насти Виктория Петрик. - Я очень хотела, чтобы на этом конкурсе победила Украина. В 2008 году мне до победы не хватило всего шести голосов. Но, обратите внимание, если перевернуть шестерку - получится девятка. Настя выступала именно под этим номером.

К слову, для того чтобы победителем конкурса стала Настя, и старшей сестре пришлось немало потрудиться.

- У нас не было большой команды, которая бы нам помогала, - говорит Настя. - Костюмы мне шила Диана Дорожкина, а прически делала мама.

А вот ответственной по макияжу была Вика.

- Какие бы стилисты с нами ни работали, мы лучше всего знаем, какую прическу сделать и как накрасить, - говорит Вика. - А макияж, с которым выступала Настя, мне приснился за день до победы.

Лично задать вопрос Насте Петрик можно здесь

ДОСЬЕ "КП"

Настя Петрик родилась 4 мая 2002 года в селе Нерубайское Одесской области. Широкой публике девочка стала известна благодаря участию в шоу "Україна має талант", на котором выступила со своей сестрой Викторией.  В августе 2010 года сестры выступили в Артеке на детской "Новой волне" и обе победили каждая в своей возрастной группе.  Уже на следующий год Настя посетила фестиваль в Артеке в качестве гостя и спела песню "Снег" с Филиппом Киркоровым.


Автор  фото и видео Никита Заречный

Новости по теме: Виктория Петрик