28501
0
Загрузить еще

Новая возлюбленная Сергея Светлакова - рекламщица из Краснодара

Новая возлюбленная Сергея Светлакова - рекламщица из Краснодара
Фото: Сергей и Антонина больше не скрывают своих отношений. Фото: Евгения ГУСЕВА.

С тех пор как Сергей Светлаков объявил о разводе с женой Юлией, с которой прожил 12 лет, его личная жизнь приковывает внимание. Поэтому когда актер во время премьеры фильма "Джунгли" в Краснодаре намекнул, что у него теперь многое связано с этим городом, тут же возникла версия о новой пассии.

- Что именно, не скажу, сами скоро все узнаете, - загадочно улыбнулся Светлаков.

И вот стало известно: сердце актера покорила краснодарка Антонина Чеботарева (та девушка, с которой Сергей уехал после премьеры "Джунглей" в Москве, см. сайт kp.ua). Карты раскрыли бывшие коллеги Антонины из сети кинотеатров. 

- У нас Тоня работала заместителем директора по рекламе. С Сергеем познакомилась в прошлом году, когда актер презентовал картину "Камень", - рассказал "КП" пресс-атташе кинокомпании "Монитор" Андрей Попов. - А недавно она написала заявление об увольнении и уехала к Светлакову.

До последнего Чеботарева ничего не рассказывала коллегам по цеху. Ее переезд в Москву стал для них неожиданностью. 

- Когда мы в последний раз общались с Тоней, она прямо вся светилась от счастья, но о том, что влюбилась, сказала лишь в день отъезда, - говорят в компании, где работала Антонина. - В Москве она поселилась в квартире Светлакова и уже не раз выходила с ним в свет.

Впрочем, у шоумена после развода уже был роман с начинающей моделью и актрисой Настей из Киева. Но встречалась пара недолго. Насколько серьезные отношения у Сергея с новой избранницей, видимо, покажет время.