28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Билеты на финал "Евровидения" размели за 22 минуты

Билеты на финал
Фото: 10-летняя Настя Петрик вполне может принести нам победу на «Евровидении». Фото: Максим Люков.

Ни одного билета на финальное шоу уже не осталось в продаже! Билеты, поступившие в кассы  в понедельник вечером, разобрали ровно за 22 минуты. Стоимость самого дешевого пропуска составляла 10 евро, самого дорогого - 216 евро.

Столь бешеный ажиотаж натолкнул организаторов песенного действа на мысль увеличить пространство концертного зала, о чем они торжественно пообещали вчера, добавив, что только в  этом случае сотни "оставшихся за бортом" желающих смогут посетить финальный концерт "Евровидения". 

К слову, буквально на днях об отказе участвовать в "Евровидении" заявили Польша и Португалия. Поляки "открещиваются" от музыкальной борьбы, сославшись на тяжелое бремя финансовых затрат после проведения чемпионата Европы по футболу, а португальцы "прикрываются" требованием ЕС снизить дефицит бюджета в связи с экономическим кризисом, поглотившим их страну. 

А пока до взрослого "Евровидения" еще полгода, все внимание украинцев сосредоточено на судьбе нашей надежды на победу в мини-формате конкурса - 10-летней Насти Петрик. Готовимся болеть за голосистую украиночку, которая поборется за главный приз детского "Евровидения" уже в эту субботу, 1 декабря, в Амстердаме.  Хорошая новость заключается в том, что букмекеры прочат Насте место в первой пятерке триумфаторов. Юная певица, ставшая ранее победительницей детской "Новой волны" и записавшая дуэты с Филиппом Киркоровым и Ниной Матвиенко, выйдет на сцену под номером 9 и исполнит песню "Небо". Держим за Настю кулачки!