28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Козловский раскрыл методы соблазнения женщин: расслабленность и водка

Козловский раскрыл методы соблазнения женщин: расслабленность и водка
Фото: Козловский называет водку "аперетивом". Фото ТСН
Виталий Козловский к первому свиданию готовится тщательно - начищенная обувь, дорогие часы, дорогой костюм и хороший парфюм. Певец уверен, все девушки сначала обращают внимание на внешность и только потом - на характер. Ну, а чтобы встреча удалась, Виталий носит с собой особые амулеты, сообщает ТСН
 
"У меня есть две вещи, которые я ношу с собой. Это такой амулет у меня есть, он приносит мне удачу, а еще я ношу с собой, у меня в сумке есть маленький образ", - говорит певец. 
 
Козловский советует, чтобы девушка на свидании чувствовала себя более раскованной, ее нужно немножко "разогреть". 
 
"Однозначно надо начать встречу с аперитива, это может быть "стопаричек" - 50 граммов водочки с сальцем. У меня было такое, когда я начинал встречу - "бульк", а потом уже сижу расслабленный", - говорит Козловский. 
 
Назначать свидания в ресторане певец не любит, обычно звезда устраивает романтические вечера у себя дома. 
 
"Опять же вы подумаете, что это с мыслью о том, что можно сразу перейти к спальне, нет! Я умею готовить, я этим горжусь. Если она ест мясо, я могу запечь мясо, если она ест рыбу - это рыба, если она вегетарианка, можем обойтись вкусными салатами", - убеждает певец. 
 
Козловский говорит, его главные методы соблазнения - искренность и инициативность. Но на первой встрече певец ограничивается поцелуем... 
 
"С каждой женщиной нужно быть настоящим, это всегда подкупает. Тогда ледяное сердце женщины растает и она скажет - он мой", - убеждает Козловский.