28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Филипп Киркоров показал дочку

Филипп Киркоров показал дочку
Фото: До сего момента никто из простых смертных не удостаивался чести видеть малышку Аллу Викторию. Фото: Из "Твиттера" певца
Ровно год назад поп-король Филипп Киркоров впервые стал счастливым отцом. До сего момента никто из простых смертных не удостаивался чести видеть малышку Аллу-Викторию. Не считая фото с крестин, конечно, но там за кружавчиками мало что можно было разглядеть.
 
Но, видимо, пришло время показать дочь миру.
 
В своем "Твиттере" артист опубликовал фотографию, сделанную кем-то из его друзей: Фил и малышка сидят в самолете и, судя по всему, завтракают. Киркоров, как заботливый отец, кормит малышку из бутылочки. Девочка растет настоящей модницей - несмотря на юный возраст, Алла-Виктория уже щеголяет модными ботиночками, розовой курточкой и розовой же шапкой с помпоном. Артист так прокомментировал фото: - "Очень счастлив! Сегодня с моей принцессой в кругу семьи и далеко от Москвы!"
 
Фил и малышка сидят в самолете и, судя по всему, завтракают. В своем "Твиттере" артист опубликовал фотографию, сделанную кем-то из его друзей
 
Судя по всему, праздновать день рождения дочери Филипп летит в Америку, где у него шикарный дом.
 
Кстати, насчет дома: на днях Фил сделал шикарное предложение Наталье Водяновой, которая в "Твиттере" пожаловалась, что опоздала на самолет и не знает, где ей переночевать. Добросердечный артист сразу же откликнулся: "Дорогая Наташа! Мои скромные холостятские апартаменты на Филипповском переулке или на Николиной Горе в Вашем распоряжении 24/7".