28501
0
27 марта
Загрузить еще

Киев подвергся нежному наСИЛию

Киев подвергся нежному наСИЛию
Фото: Seal - певец с во-о-от такой харизмой! Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Певцу на две ночи был забронирован лучший номер киевского  отеля "Интерконтиненталь". Но Сил так и не появился в нем. Прилет артиста ожидался за день до выступления, однако менеджмент звезды перенес его на сутки. Прибыв в Борисполь рейсом из Варшавы за пять часов до концерта, обладатель бархатного вокала поспешил на саундчек во Дворец "Украина", а по окончании шоу уехал из Киева в Молдову на туровом автобусе вместе с коллективом из 25 человек, в котором лишь пятеро музыкантов.

Провести "интимный вечер с Seal" - так определяли жанр шоу многочисленные афиши - захотело довольно много пафосной публики. Пришли послушать коллегу по цеху кумиры женщин местного масштаба - Дима Тодорюк из трио "Авиатор", Василий Бондарчук, Денис Повалий. Последний  эпатировал народ своей лохматой шапкой с рогами. Не секрет, что сын "золотого голоса Украины" давно прибрал к рукам фишку артиста Jamiroquai и удивляет на сцене и в жизни самыми разнообразными головными уборами.

Денис Повалий пришел, чтобы оценить обаяние Сила. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

"Интимный вечер" начался для публики буквально с порога. Каждого входящего встречали официанты шампанским. Нужно сказать, как для "шары", так очень неплохого. Подогретый  брютом зал попал в руки чернокожего лирика, который уже на второй песне вступил с залом в близость с намерением устроить оргию: гарцевал на спинках кресел партера, жал протянутые к нему экспансивными блондинками ручки, принимал от них тюльпаны и огромных плюшевых медведей, по ходу доводя влюбленных дамочек до исступления.   

Сил отлично ладит с залом, не стесняется "включать харизму", прекрасно владеет голосом. Хотя с этим были согласны не все:

- Вокала так себе, просто умеет заводить зал своей нижней чакрой! -  покрутили носом две дамочки, досрочно забирая одежду из гардероба. Видимо, мощное мужское обаяние Сила до них не достучалось. Но информация о том, что иностранный гость делает в зале с бабами что-то несусветное, произвела на бывалых гардеробщиц сильное впечатление. 

- Ой, девочки, побежали смотреть на нижнюю чакру, пока дают! - пронесся клич над рядами верхней одежды.

А Сил в этот момент, как удав, завораживал зал.

- Скажите, вам комфортно сидеть на ваших местах? - давил он на сытый партер. - Мне кажется, даже чересчур комфортно. Музыка, которую мы играем, предполагает движение. Конечно, вы заплатили большие деньги и можете находиться в мягких креслах. Но учтите: пока вы в кресле, ваша задница растет. Я испытал это на себе - пришлось потом серьезно работать в спортзале. Нет, я никого не заставляю вставать - просто будьте в курсе. Она растет. 

Долго уговаривать народ не пришлось: в "Украине" началась дискотека. Одной везучей красотке назло всем остальным Сил сделал подарок: пригласил на медленный танец под  Kiss from a rose. Девушка, обалдев от счастья, вначале вела себя на сцене робко, а потом, войдя во вкус, схватила певца за филейную часть (наверное, проверяла, хорошо ли он посещал спортзал) и пощекотала живот, то бишь пресс. На финальных аккордах пара поцеловалась. Завистливый вздох прокатился по залу.