Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная - 2012" отказалась от сладкого и мучного

Фото: Анастасия Чернова. Фото Артема СЛИПАЧУКА

Как мы уже писали ранее, в этом году на конкурсе "Мисс Вселенная-2012" Украину будет представлять харьковчанка Анастасия Чернова.  Вчера девушка предстала перед журналистами в национальном костюме, который для нее создала дизайнер Анастасия Суханова. Отметим, наряд оказался довольно необычным – Настя выйдет на сцену в костюме козака.

- Если честно, я очень волнуюсь перед конкурсом, - призналась нам девушка. – Для меня все, что происходит сейчас – ново. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы достойно представить нашу страну. 

Также девушка поведала о том, что лучший способ снять нервное напряжение – йога, которую она практикует уже год. 

- Занятия йогой придают мне спокойствия, помогают справиться с волнением перед конкурсом и поддерживать себя в форме.

Чтобы сохранять гармонию, девушка занимается йогой. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО

Кстати, стройная фигура Анастасии – подарок природы, а не результат изнурительных диет (ТТХ конкурсантки – 86-62-88 при росте 175 сантиметров – Авт.) Правда, перед "Мисс Вселенная – 2012" красавице все-таки пришлось отказаться от любимых сладостей.

- Сейчас немного ограничиваю себя в питании. Стараюсь не есть шоколад и пирожные, но пока это получается с трудом, - слегка смущаясь, признается Настя. – Я никогда не придерживалась диет, но регулярно хожу в спортзал.

Любимого человека у Насти пока нет. А во время конкурса за девушку будут болеть родители и близкие друзья, смотря онлайн-трансляцию.