28501
0
Загрузить еще

Наталья Водянова: "Замужем за лордом, но люблю другого"

Наталья Водянова:
Фото: Наталья и Антуан не скрывают своих чувств. Хотя формально девушка еще не свободна. Фото: globallookpress.com

Супермодель Наталья Водянова опять прилетела в Москву. На сей раз вместе с голливудским актером Джонатаном Ризом Майерсом, чтобы  презентовать фильм Гленьо Бондера "Влюбленные". Для Водяновой это первая главная роль в кино.

Накануне премьеры "Комсомолка" встретилась с "русской Золушкой" и расспросила о ее новой работе, личной жизни, и не только...

- Наташа, как вы попали в эту картину?

- Режиссер Гленьо Бондер обратился ко мне с этим предложением. Вообще Гленьо по профессии не режиссер, а фотограф. Как-то он мне признался, что вот уже двадцать пять лет мечтает снять фильм. Он мне рассказал про проект: "Наташа, я знаю, что ты мне не поверишь, но я всегда смотрел на твои фотографии и думал, что вот она - Ариана! (Главная героиня картины. - Прим. ред.). А когда я с тобой познакомился, я убедился в этом окончательно!" 

- Было, наверное, страшно, потому что это совсем иная профессия?

- Вначале - да. Но потом страх ушел. 

Я не могу сказать, что у меня был какой-то актерский опыт. Мой первый проект в кино - "Агент "Стрекоза" с участием Жерара Депардье. Это был 2003 год, моя первая работа по приезде в Париж. И первый кастинг! Это не была важная роль, потому что я там даже не говорила. Я тогда еще вообще не говорила по-английски. Далее последовал фильм "Пробка" Александра Котта, в котором я снималась под гримом и слоем компьютерных эффектов в образе горгоны Медузы.

Но это же был все-таки компьютерный персонаж! Поэтому фильм "Влюбленные" - это моя первая актерская работа. Это, знаете, как получить водительские права и сразу сесть за Ferrari (смеется). Но я была почему-то уверена, что все у нас получится, потому что у меня много друзей-актеров. 

К сожалению, режиссер не дожил до премьеры. Гленьо Бондер скончался в прошлом году от тяжелого недуга. Это очень грустно. 

- Да, это действительно грустно… Недавно в вашей жизни появился новый мужчина. Вы влюблены?

- Да, с Антуаном я очень счастлива. (Антуан Арно - пиар-директор Louis Vuitton, сын одного из богатейших людей Франции. - Прим. ред.).

- Планируете замужество с Антуаном, еще детей?

- Мы любим друг друга. Но о семье, о новом браке очень рано говорить. Мы с мужем (лордом Джастином Портманом. - Прим. ред.) еще не развелись, хотя работаем над этим. Джастину пока сложно это принять…

- Вам удалось остаться друзьями с мужем?

- Ну, друзьями нас сложно назвать. Мы родители троих детей, поэтому стараемся вести себя в этой ситуации цивилизованно.