28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Гайтана с продюсером Эдуардом Климом поженятся на Гавайях

Гайтана с продюсером Эдуардом Климом поженятся на Гавайях
Фото: Целых 7 лет понадобилось певице, чтобы стать законной невестой любимого. Фото: пресс-служба Гайтаны.

У Гайтаны будет три платья разных расцветок от западного дизайнера, а обручальные кольца из белого золота разрабатывает для пары именитый ювелир. 

Кстати, есть хорошая примета: певица, вышедшая замуж за своего продюсера, уж точно не затеряется в суровых водах украинского шоу-бизнеса. Тина Кароль с Евгением Огиром, Таисия Повалий с Игорем Лихутой, Руслана с Александром Ксенофонтовым в один голос твердят: "Союз "певица плюс продюсер" хорош еще и тем, что совместно заработанные деньги идут в дом, в семью". 

Совсем скоро преимущества подобного альянса прочувствует еще одна пара - в начале 2013 года свою подопечную Гайтану под венец поведет Эдуард Клим. После семи томительных лет "служебного романа" мужчина наконец-то сделал предложение руки и сердца терпеливой девушке, которая все это время не теряла надежды стать законной женой своему возлюбленному.   Осуществить мечту мешало лишь одно: Эдуард Клим был женат. Но в этом году он официально оформил развод и лишил сексапильную мулатку Гайтану статуса одной из самых завидных невест отечественного шоу-биза, надев на ее пальчик заветное кольцо. 

 - Точную дату нашей свадьбы озвучим 4 декабря, - пообещала Гайтана и улетела восстанавливать силы перед ответственным мероприятием и сниматься в новых видео для своих песен в Арабские Эмираты. 

- Гостей на нашем празднике будет не больше 50 человек, - делится с  "Комсомолкой" без двух минут муж украинской соул-дивы. - Родственники, друзья и публичные люди, имена которых я не хочу разглашать. Мы с Гайтаной осознаем, что собрать всех посреди океана на малюсеньком острове - дело сложное, но уверены: самые дорогие люди найдут время разделить моменты счастья вместе с нами. Многие недоумевают: почему экзотический остров? Но дело в том, что гавайский остров Кауаи - единственное место на Земле, куда нам захотелось вернуться и во второй, и в третий (уже в качестве места для проведения свадьбы) раз! Кстати, именно на этом древнейшем из гавайских островов проходили съемки фильмов "Парк юрского периода" и "Кинг-конг". 

Как поведал нам Эдуард, во время предыдущих путешествий на этот островок они с Гайтаной успели сдружиться с местным священником, который и распишет их  прямо на берегу океана. 

- Мой костюм будет из легких тканей, без галстука, в светлых тонах. А Гайтана облачится в одно из трех платьев, которые будут пошиты на заказ западным дизайнером (имя дизайнера держится в тайне. - Авт.). Все три платья - разных цветов и фасонов, какое она выберет, я и сам не знаю! Кольца для нас сделает на заказ один мой знакомый ювелир -  дизайн будет необычный, металл для колец - белое золото.

Если жених и невеста согласятся чтить гавайские свадебные традиции, на шее у Эдуарда будет красоваться гирлянда из ореха кукуй, а на голове Гайтаны - венок из белого имбиря. Виллу для праздничного застолья молодожены уже присмотрели, как и приблизительное свадебное меню:

- Будем потчевать гостей блюдами из морепродуктов по местным рецептам - лобстеры, омары, тигровые креветки и многое другое, названия я так и не научился выговаривать! Плюс - немного европейской кухни, - рассказывает Эдуард Клим. 

После гавайского витка свадьбы молодожены отправятся в Украину, где, скорее всего, состоится венчание и шумный пир для украинских друзей. В завершение праздничной эпопеи пара рванет в Англию, где проведет тет-а-тет не меньше недели. 

Три свадьбы - три наряда: Гайтана закажет платья разных фасонов и расцветоку западного дизайнера. Фото: пресс-служба Гайтаны.

В ТЕМУ

Руслана подарит трембиту

- Мы уже бронируем билеты на Гавайи!  - признались Руслана Лыжичко и ее супруг Александр. - И даже определились с одним из свадебных подарков - это будет трембита! По давнему гуцульскому обычаю перед свадьбой должен запеть именно этот инструмент, и  мы будем рады, если ее радостный клич наполнит гавайские просторы счастьем наших дорогих друзей! 

А вокалист Роман Полонский признался, что у него уже заготовлен подарок для звездной подруги: 

-  Специально для Гайтаночки я написал дуэтный хит "Почему с ним".