Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная" везет в Лас-Вегас оружие

Фото: В образе козака Настя чувствует себя комфортно. Фото: Артем СЛИПАЧУК

Пожалуй, в этом году Украина явно отличится на конкурсе "Мисс Вселенная – 2012". Сегодня журналистам презентовали национальный наряд, в котором наша конкурсантка будет представлять Украину. Дизайнер костюма Анастасия Суханова призналась, что такая ставка на оригинальность была сделана в последний момент.

- Изначально я разработала несколько эскизов женского варианта, - рассказала журналистам дизайнер. – Но в итоге, еще раз все обдумав, мы продумали костюм украинского козака. Он будет выглядеть на сцене намного эффектнее обычного! К тому же, еще ни одна украинка не выходила на конкурсе в мужском костюме, потому это будет очень интересно.

Автор: Артем Слипачук

С мнением Сухановой, естественно, солидарна и директор "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова. Она же отыскала в этом решении отчасти философский подтекст.

- В современном мире женщины все больше похожи на мужчин. Характером, стилем одежды… И то, что наша Настя покажет на конкурсе мужской костюм – это своего рода тренд, который мы уловили.

Наша конкурсантка и дизайнер костюма Анастасия Суханова. Фото: Артем СЛИПАЧУК

Костюм действительно сидит на нашей красавице эффектно. И, несмотря на отсутствие традиционного декольте и юбки, смотрится довольно привлекательно. Примечательно, что наряд пошит из натуральной ткани. Вот только сабля – муляж!

Сама же Настя с удовольствием позировала в новом образе фотографам. И такое смелое решение ей явно нравится.

- Это костюм очень сильной и волевой девушки. В нем я чувствую себя очень комфортно и готова побеждать!  - призналась "КП" девушка.

Напомним, что финал "Мисс Вселенная – 2012" состоится 19 декабря в Лас-Вегасе, а уже на днях Настя Чернова улетает в Америку, чтобы подготовиться к конкурсу.     

Подробнее о том, как украинка готовится к конкурсу, читайте ЗДЕСЬ>>>